Re: вырос пинг

по NOKARUKUTA
Ответить

Изначальное сообщение

вырос пинг

★ Guide

Всем привет!!! Со вторника такая ситуация. При относительно нормальной скорости повысился пинг(хотя раньше с такой же скоростью было более-менее нормально) Раньше был 100-108мс,а теперь +200 и потеря пакетов и задержка. Через cmd пинговал. От ПК до РОУТЕРА каждый 3ий-4ый пакет приходил с задержкой в 200-500мс. Эту проблему решил подключением роутера к пк через кабель а не по WI-FI. После этого пакеты доходят за 2-3мс. НО. Ситуация с играми не изменилась!!! При скорости что 3Мбит\сек. что при 7Мбит\сек. пинг в игре не меньше 190мс плюс значки задержки горят красным цветом. Повторюсь,ранее на скорости 2мбит\сек пинг был не больше 108мс. Тестировал в БФ4 и БФ5,ситуация идентичная!!! Очень прошу помочь!!! Драйвера сетевой карты обновлял.ВИН10 переустанавливал,ПК чистый,пробовал другой роутер,модем напрямую тоже. Ничего не помогает!!! Как выявить причину 100%??? Сетевая карта выходит из строя??? Мой ПК i7 4770,1060 6gb,16gb оперативки,материнка ASUS Z87 PRO. Мне некуда обратиться больше!!! Вести ПК в сервис-это за 200КМ...  Вот результат теста до ГУГЛА и ЯНДЕКСа                                                                                                                                                                                            

 

 

Статистика Ping для 64.233.162.113:
Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0
(0% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 88мсек, Максимальное = 89 мсек, Среднее = 88 мсек

 

 

Статистика Ping для 87.250.250.242:
Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0
(0% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 73мсек, Максимальное = 93 мсек, Среднее = 79 мсек

Сообщение 1 из 10 (559 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: вырос пинг

★★★★★ Expert
@NOKARUKUTA все вопросы по пингу и качеству интернета к провайдеру.
Каким, интересно, образом, по вашему мнению, на пинг может повлиять игра или серверы?
Сообщение 2 из 10 (546 просмотров)

Re: вырос пинг

★ Guide

Если нет у вас советов-нечего и писать,отвлекать меня. И перечитайте мое сообщение. проблема не на стороне провайдера,а или в игре или в моем железе.

Сообщение 3 из 10 (542 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: вырос пинг

★★★★★ Expert

@NOKARUKUTA если вы не хотите, чтобы вас "отвлекали", не пишите на общественном форуме =)

 

Вы сами свое сообщение перечитайте:

 


@NOKARUKUTA  написал (-а): Тестировал в БФ4 и БФ5,ситуация идентичная!!!

Это ли не говорит о том, что игры тут не при чем?

 

Попробуйте проверить соединение с помощью трассировки к серверам ЕА.

Чтобы сделать трассировку через программу UOTrace, проследуйте следующим инструкциям:
1) Скачайте программу UO Trace с сайта
ftp://ftp.ea.com/pub/origin/patches/uo/uotrace.exe https://eaassets-a.akamaihd.net/eahelp/documents/uotrace.exe
https://eaassets-a.akamaihd.net/eahelp/documents/uotrace.exe
2) Запустите программу.
3) Нажмите Options.
4) Далее нажмите Advanced.
5) После открытия Advanced, наберите адрес сервера в окошке (по очереди):


- easo.ea.com.
- signin.ea.com
- accounts.ea.com
- secure.download.dm.origin.com

 

6) Нажмите кнопку Trace route to host.
7) Далее нажмите на кнопку “Poll” справа, дайте программе отослать не менее 100 пакетов и нажмите на “Stop Poll”.

 

8) Сделайте скриншоты результатов и вложите их в следующее сообщение.

 

9) Так же сохраните отчет в формате txt, он может вам пригодиться при общении с провайдером, если проблема будет на его стороне.

 

https://help.ea.com/ru-ru/help/faq/connection-troubleshooting-basic/

Сообщение 4 из 10 (536 просмотров)

Re: вырос пинг

@NOKARUKUTA 

Ну раз такой занятой, то решай проблемы сам. Помогать тебе, после такого, нет желания.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 5 из 10 (535 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: вырос пинг

★ Guide

О нет!!! О горе то какое!!! Отличное предложение дам вам, давай, товарищ, досвиданья!

Сообщение 6 из 10 (529 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: вырос пинг

★★★★★ Expert
@NOKARUKUTA если вы продолжите хамить, тема будет закрыта.
Сообщение 7 из 10 (527 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: вырос пинг

★ Guide

Никто никому не хамит. Не надо выдумывать. Как я выше написал, нет советов-не беспокойте почём зря.

Сообщение 8 из 10 (521 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: вырос пинг

★★★★★ Expert
@NOKARUKUTA я вам дал рекомендацию. Вы ее изволили заметить?
Сообщение 9 из 10 (515 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: вырос пинг

★ Guide

Да, заметил, и именно на счёт вас ничего не говорил. Моё сообщение адресовывалось всем, кто решит писать не по теме

Сообщение 10 из 10 (512 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети