вылетела фифа 18 и не дали титул в онлайн на 8 дивизионе

по Dwod27
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

вылетела фифа 18 и не дали титул в онлайн на 8 дивизионе

★★★ Newbie

Продукт: FIFA 18
Платформа:PC
При игре в каком режиме это произошло? FIFA Ultimate Team
В каком режиме? FUT Сезоны онлайн
Вы можете назвать дату (в формате ММ/ДД/ГГГГ), когда впервые произошла эта ошибка? 25.10.2018
Назовите время, когда произошла ошибка. (в формате ЧЧ:MM AM/PM) 01.00 Am
В каком вы часовом поясе? VST - GMT + 7:00
Как часто возникает ошибка? 0% - 9%
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Откуда мне знать! Играйте в игру и при выигрыше вырубите интернет...
Что происходит, когда возникает ошибка? Появляется надпись, что потеряна связь и не может передать данные, хотя интернет в полном порядке!
Что должно происходить? Выиграть я должен быть титул!!!

Выиграл 8 дивизион и на последней игре не удалось, видилите, подключиться к серверам. И все - фиг тебе а не титул, ну и соответственно монет! Уже ни раз такая ошибка. Не хотел писать,но обидно, что играешь стараешься чего-то достичь, а тебе по рукам бьют. Аж подкидывает от такого!

Сообщение 1 из 8 (931 просмотров)

Утвержденное решение

Re: вылетела фифа 18 и не дали титул в онлайн на 8 дивизионе

Community Manager (retired)

Добрый день @Dwod27

 

Нам действительно очень жаль, что вы столкнулись с подобными проблемами. Рекомендуем воспользоваться данными способами решения неполадок подключения, перезагрузить роутер и обновить его прошивку. Отпишитесь, если не трудно, о результате. 

 

Удачи! 

Archi.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 8 (914 просмотров)

Все ответы

Re: вылетела фифа 18 и не дали титул в онлайн на 8 дивизионе

Community Manager (retired)

Добрый день @Dwod27

 

Нам действительно очень жаль, что вы столкнулись с подобными проблемами. Рекомендуем воспользоваться данными способами решения неполадок подключения, перезагрузить роутер и обновить его прошивку. Отпишитесь, если не трудно, о результате. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 2 из 8 (915 просмотров)

Re: вылетела фифа 18 и не дали титул в онлайн на 8 дивизионе

★★★ Newbie

Здравствуйте. Такая проблема возникала, как только остается последняя игра до получения титула. Надо ждать теперь, когда я до него доберусь. А сейчас все норм, я же просто играю, выигрышных ситуаций нет, зачем игре вылетать-то?! 

Я понимаю, что вам жаль, а титул и монеты вернуть никак нельзя?! 

Сообщение 3 из 8 (909 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: вылетела фифа 18 и не дали титул в онлайн на 8 дивизионе

Hero (Retired)

@Dwod27

 

За возвратом чего-либо обратитесь в службу поддержки ЕА.

 

Позвоните в службу поддержки по телефону: +7(495) 660 53 17.

 

Спойлер

Вы можете заказать обратный звонок на help.ea.com, если проживаете на территории Российской Федерации или можете воспользоваться Skype, чтобы вышло дешевле, если проживаете за пределами РФ, звонить по номеру, что указан выше.


Пожалуйста, не забывайте, что служба поддержки работает по будним дням с 12-00 до 21-00. В выходные звонят любители послушать автоответчик.

 

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 4 из 8 (893 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: вылетела фифа 18 и не дали титул в онлайн на 8 дивизионе

★ Novice

Абсолютно таже ситуация. 8 дивизион последний матч до титула 4 игры в запасе. играю 1 из 4, выигрываю и после окончания матча вылетает соединения. Остается 3 игры. Играю следующею, снова победа и снова вылет соединения... Очень обидно. Как получить титул?? Играть оставшиеся игры желание пропадает.

Сообщение 5 из 8 (874 просмотров)

Re: вылетела фифа 18 и не дали титул в онлайн на 8 дивизионе

★★ Novice
Такая же проблема и тоже 8 дивизион , походу у всех так я три последних игры выиграл и три раза мне засчитали поражение . Но я перешёл в 7 не знаю как там .
Сообщение 6 из 8 (838 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: вылетела фифа 18 и не дали титул в онлайн на 8 дивизионе

★★ Apprentice
Аналогично на Playstation 3
Сообщение 7 из 8 (812 просмотров)

Re: вылетела фифа 18 и не дали титул в онлайн на 8 дивизионе

★★★ Newbie
У меня то же в 1 сезоне, последняя игра , выигрываю и должен получить титул, она вылетает, мне нужен трофей и все за победу в дивизионе
Сообщение 8 из 8 (733 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА