Re: выле

по EA_Archi
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

выле

★★★ Newbie

Здравствуйте. Помогите, что делать, если игра The Sims 4 вылетает? Я могу создавать персонажей, строить дома, но когда я нажимаю играть, то игра просто крашится... "Прекращена работа программы The Sims 4..." Я уже и запускала программу в режиме совместимости, переустанавливала, удаляла моды, чистила кэш игры, ошибки и тд, с помощью CCleaner, и место на диске освободила. Ничего не помогает. У меня 64-ёх битная система, Windows 10, лицензия. Я не для этого тратила столько денег на игру. С таким же успехом могла бы скачать пиратку. Разочарованна. 

Сообщение 1 из 2 (198 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: выле

Community Manager (retired)

Добрый день @Anastasia_Chaun

 

Очень неприятная ситуация. Можете попробовать для начала очистить кэш-память клиента Origin и переустановить саму игру без использования модов. Отпишитесь, если не трудно, о результате.

 

Удачи! 

Archi.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (217 просмотров)

Все ответы

Re: выле

Community Manager (retired)

Добрый день @Anastasia_Chaun

 

Очень неприятная ситуация. Можете попробовать для начала очистить кэш-память клиента Origin и переустановить саму игру без использования модов. Отпишитесь, если не трудно, о результате.

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 2 из 2 (218 просмотров)

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя