Re: возврат денег

по Russianmag
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

возврат денег

★ Novice

Здравствуйте. Летом этого года я делал предзаказ на Battlefield 5  стоимостью 3999₽, сейчас же эта игра по акции стоит 2599₽. Получается что не прошло и двух недель а на игру уже дают такие большие скидки! Я долгое время копил деньги на эту игру, зделал предзаказ и добросовестно ждал своего часа, а сейчас любой пользователь может купить её почти в два раза дешевле?! Я считаю что это не правильно по отношению ко мне. Пытался написать обращение  в PSN, но меня вежлево послали! Как можно связаться с разработчиками либо с локолизатопами чтобы помогли решить этот вопрос? 

Сообщение 1 из 5 (667 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: возврат денег

★★★★★ Guide

Добрый вечер.

Возврат средств осуществляется если продукт поддерживает "Гарантия отличной игры".

Вы можете запросить возврат средств:

  • в течение 24 часов после первого запуска игры;
  • в течение 14 дней со дня покупки (при условии, что вы не запускали игру);
  • в течение 14 дней со дня выхода, если вы купили игру по предварительному заказу (при условии, что вы не запускали игру).

Ознакомьтесь с данной статьей.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 5 (657 просмотров)

Все ответы

Re: возврат денег

★★★★★ Guide

Добрый вечер.

Возврат средств осуществляется если продукт поддерживает "Гарантия отличной игры".

Вы можете запросить возврат средств:

  • в течение 24 часов после первого запуска игры;
  • в течение 14 дней со дня покупки (при условии, что вы не запускали игру);
  • в течение 14 дней со дня выхода, если вы купили игру по предварительному заказу (при условии, что вы не запускали игру).

Ознакомьтесь с данной статьей.

Сообщение 2 из 5 (658 просмотров)

Re: возврат денег

★ Novice

Меня не интересует полный возврат денег, меня интересует частичный возврат! Меня возмутил тот факт что я делал предзаказ за 4 месяца за полную сумму, а кто то  может купить почти за пол цены почти сразу после релиза. Я хочу добиться возмещения мне той разницы цен. 

Сообщение 3 из 5 (644 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: возврат денег

@kiberdlux

Вы не можете этого сделать.

Акция под Черную Пятницу от Sony это дела Sony. Плюс такую возможность никто не отменял. Вы также могли не делать предзаказ, а дожидаться акций

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 4 из 5 (637 просмотров)

Re: возврат денег

★★ Apprentice

забей, в бф1 такая же фигня была +1,5 месяца всеобщего нипаиграть из-за багованного патча с фризами в комплекте)

Сообщение 5 из 5 (614 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети