Re: возврат денег за андромеду

по beetle_rus
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

возврат денег за андромеду

★★★ Novice

делал предзаказ,но игра оказалась багованая до жути,не стал возвращять деньги думал что разработчики осознают и исправят баги,но спустя 6 месяцев после выхода игры узнаю что игры больше не будут поддерживать.это огорчает.

вопрос вот в чем.Раз поддержка игры прикратилась и того что я ждал не случится то могу я вернуть деньги за игру?наиграно 36 часов

Сообщение 1 из 9 (906 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: возврат денег за андромеду

@YCbI_CTAJIUHA

Вы не сможете вернуть деньги, так как возврат возможен только в течение 24 часов после запуска

________________________________________________

CCP Hero Banner

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 9 (1 245 просмотров)

Все ответы

Re: возврат денег за андромеду

@YCbI_CTAJIUHA

Вы не сможете вернуть деньги, так как возврат возможен только в течение 24 часов после запуска

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 9 (1 246 просмотров)

Re: возврат денег за андромеду

★★★ Novice
Если нельзя,то тогда я жду патчи,поддержку и длс
Сообщение 3 из 9 (886 просмотров)

Re: возврат денег за андромеду

@YCbI_CTAJIUHA

Поддержка игры официально прекращена. Патч 1,10 стал последним. Поддержка мультиплеера продолжается

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 4 из 9 (866 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: возврат денег за андромеду

★★ Novice

beetle_rus написано:

@YCbI_CTAJIUHA

Вы не сможете вернуть деньги, так как возврат возможен только в течение 24 часов после запуска


К примеру у меня было так,что после выхода игры,я поиграл в неё всего от силы 7 часов,но при обращении в службу поддержки мне дали ясно понять-Возврата не будет.

P.S: Сейчас я конечно играю в неё,так как исправили часть "промахов" при выпуске,правда если учитывать то что они в основном добавляли совсем не то что стоило.То у меня возник вопрос-За что я заплатил 4000 рублей,делая предзаказ super deluxe edition?

Если судить рационально,то в эту сумму должны входить,как последующие dlc(которые решили отменить),так и дальнейшую поддержку игры.Вместо этого же решили заявить,что дальнейшей поддержки данной поделки не будет.В итоге получается,что деньги были заплачены за сырую недоделку.

Сообщение 5 из 9 (741 просмотров)

Re: возврат денег за андромеду

Hero (Retired)

LexxProAktiv написано:
К примеру у меня было так,что после выхода игры,я поиграл в неё всего от силы 7 часов,но при обращении в службу поддержки мне дали ясно понять-Возврата не будет.

 


Не важно, сколько часов вы провели в игре, важен сам факт запуска. Запустили - 24 часа на возврат, играли ли все 24 часа (23 часа и 50 минут, чтобы времени на возврат хватило) или просто были 2 секунды в главном меню. Не запускали - ровно 7 дней с даты покупки/выхода игры. 

Сообщение 6 из 9 (729 просмотров)

Re: возврат денег за андромеду

@LexxProAktiv

Плюс добавлю, что super deluxe edition DLC бесплатно не должны были входить. Вы бы их также покупали как и все. Это вам не премиум издание DICE, где все включено

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 7 из 9 (720 просмотров)

Re: возврат денег за андромеду

★★ Novice

То есть по вашему мнению,если пользователю предоставили "огрызок" игры за полную стоимость ААА проекта,то это всё в порядке вещей? Если вы думаете так,то что же,это ваше право,но лично для меня такое не приемлемо.Так как у меня правило-Если что то и приобретать,то оно должно соответствовать своей заявленной стоимости.

Сообщение 8 из 9 (583 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: возврат денег за андромеду

@LexxProAktiv

Вы купили продукт, который соответствовал своей заявленной стоимости. Все последующее дополнения к данному продукту, которые никто не собирался делать (в чем нет обмана, ибо не анонсировались) шли бы за дополнительную плату. Так что не стоит "мериться" изданиями.

В своем же издании, вы получили полный комплект обещанных плюшек  

Так что, повторюсь, вам как пользователю предоставили финальный законченный продукт, который вы приобрели по собственному желанию

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 9 из 9 (579 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети