восстановить код активации лицензионной игры симс 4

по natasha_verba
Ответить

Изначальное сообщение

восстановить код активации лицензионной игры симс 4

★★★ Newbie

что делать??? Как активировать игру по этому же коду??? Ведь покупала же всё таки лицензию((была учётная запись в ориджин,но потом я удалила приложение,а почту взломали и её мне не восстановит,так вот,я создала новую учётную запись и начала устанавливать симс4(лицензия) ввожу код,а он пишет что такой код был введён,но вводила я его на старой записи,что делать?

Сообщение 1 из 2 (485 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: восстановить код активации лицензионной игры симс 4

[ Изменено ]
Hero (Retired)

@natasha_verba, здравствуйте.

Игра привязывается к одной учетной записи, ключ нельзя использовать на другой. Вы совсем, совсем ее не помните? Для восстановления, скорее всего, почта потребуется (если ящик не удален, то можете попробовать вернуть доступ, обратившись в поддержку почтового сервиса), тем не менее попробуйте связаться со службой поддержки EA. Может вам предложат какие-нибудь варианты.

+8 800 500 98 62 (пн-пт с 12:00 до 21:00 МСК). Если Вы проживаете на территории РФ, Вы можете заказать обратный звонок (кнопка активна с пн-пт с 12:00 до 21:00 МСК). Если Вы проживаете на территории другой страны, то можете воспользоваться Skype (2 цента 1 минута разговора).

Сообщение 2 из 2 (471 просмотров)
Ответить
0 баллов

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя