Re: вашему аккаунту заблокирован доступ к любым сетевым возможностям

по GENERALISIMUSIN
Ответить

Изначальное сообщение

Re: вашему аккаунту заблокирован доступ к любым сетевым возможностям

★★ Guide
Я скоро начну верить,благодаря ему,что я действительно скачал чит,установил и т.д,просто не помню когда,где и зачем.Но я ясно помню,что играя в серию BF никогда не использовал сторонних программ,даже мыслей таких не было.Ты же читаешь комменты,люди пишут никогда не баловались этим,после обновы произошло и т.д.Я понимаю,что есть наверное определённый процент,который косит под честных игроков.Ну не верю я,что читер будет флудить так долго на форуме,да он купит очередной акк и всё на этом.У меня аккаунт с 2013 года.Вложены туда деньги.Зачем мне читы?Я c головой дружу.Это всё какая-то бессмыслица,мне не денег уже жалко,а то,что мне не верят.
Сообщение 171 из 1 011 (784 просмотров)

Re: вашему аккаунту заблокирован доступ к любым сетевым возможностям

[ Изменено ]
★★ Guide

Сегодня отправил третий запрос в поддержку.
Сообщение 172 из 1 011 (781 просмотров)

Re: вашему аккаунту заблокирован доступ к любым сетевым возможностям

[ Изменено ]
★★ Guide

Прошу всех участников не реагируйте на посты Andros_Earth его роль здесь это провокация участников с последующим закрытием темы и скатывание темы во флуд и срач.Пишем по теме.

Сообщение 173 из 1 011 (778 просмотров)

Re: вашему аккаунту заблокирован доступ к любым сетевым возможностям

★★ Guide
Поддерживаю
Сообщение 174 из 1 011 (766 просмотров)

Re: вашему аккаунту заблокирован доступ к любым сетевым возможностям

★★★★ Apprentice

Тоже самое. был забанен 14 марта после обновления. Без объяснения причин. Правила не нарушал, читы не использовал. Пока с поддержки идут только отписки. Досадно с бф2 играю в серию и тут на тебе.


 

Сообщение 175 из 1 011 (746 просмотров)

Re: вашему аккаунту заблокирован доступ к любым сетевым возможностям

★★★★ Apprentice

Кто может на reddit сделать пост по этой теме?

Сообщение 176 из 1 011 (912 просмотров)

Re: вашему аккаунту заблокирован доступ к любым сетевым возможностям

★★ Guide

Почитал правила на reddit,скорей всего не пропустят,если мы упомянем про читерство и т.п.

Сообщение 177 из 1 011 (889 просмотров)

Re: вашему аккаунту заблокирован доступ к любым сетевым возможностям


@RUSspirtprom  написал (-а):

Прошу всех участников не реагируйте на посты Andros_Earth его роль здесь это провокация участников с последующим закрытием темы и скатывание темы во флуд и срач.Пишем по теме.


Я тоже самое хотел сказать.

Будем наблюдать за вами со стороны.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 178 из 1 011 (871 просмотров)

Re: вашему аккаунту заблокирован доступ к любым сетевым возможностям

★ Apprentice

Вчера столкнулся с той же проблемой, зашёл в БФ немного поиграл стали отвлекать по домашним делам вышел, спустя пару минут хотел вновь зайти поиграть, но не тут то было. на почту пришло письмо обвиняющее меня в мошенничестве и не честной игре БФ5 а в самом  БФ5 отключены все сетевые возможности. заходил в БФ5 не часто так отвлечся от рабочих будней и вот такой сюрприз. Написал в поддержку но судя по форуму это не очень помогает. В общем немного обидно и так играешь не очень  часто не понимал как с хрен знает откуда через все кусты и строения прилетает пуля в голову а тут ещё и я читер выясняется.

Сообщение 179 из 1 011 (863 просмотров)

Re: вашему аккаунту заблокирован доступ к любым сетевым возможностям

★★ Guide
Та же самая проблема,только с PunkBuster с декабря 18-го
https://forums.battlefield.com/ru-ru/discussion/comment/61139
Сообщение 180 из 1 011 (840 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети