Re: вашему аккаунту заблокирован доступ к любым сетевым возможностям

по GENERALISIMUSIN
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Бан FairFight.

★★★ Novice

я тоже 2 раза написал и вот ответ

Мы получили Ваше письмо с комментариями касательно действий совершенных над Вашей учётной записью.

Мы провели детальное расследование на Вашей учётной записи ещё раз и подтверждаем, что в совершённых действия нет ошибки, они были наложены в связи с нарушением Пользовательского Соглашения. Далее мы не можем предоставить Вам никакой дополнительной информации по внутренним процедурам связанных с учётной записью.

В связи с данным нарушением, принятые санкции, не будут убраны с учётной записи.

Вы можете изучить Пользовательское Соглашение по следущей ссылке: http://tos.ea.com/legalapp/WEBTERMS/US/en/PC/

После того как мы провели два расследования, мы считаем данное дело закрыты

 

Какое нарушение Пользовательского Соглашения так и не обьяснили

Позвонил еще раз составили по телефону заявку и опять жду!!!

Играю с 2007 года некогда такого не было!!!  

Видюха н видео стх770 может из-за неё , просто слышал проблема с батлой 5!!!

С батлой 1 всё ок!!!

Сообщение 111 из 1 011 (851 просмотров)

Re: вашему аккаунту заблокирован доступ к любым сетевым возможностям

ArchAlhh, если купить на новый акк, использовать другой способ оплаты и карту. В отличии от УК, здесь обвиняемый должен доказать свою невиновность. Поэтому запись игры может помочь. Но это не точно.
Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 112 из 1 011 (754 просмотров)

Re: вашему аккаунту заблокирован доступ к любым сетевым возможностям

★★★★ Novice

Все тоже самое написали жду ответа второй раз

 

Сообщение 113 из 1 011 (758 просмотров)

Re: вашему аккаунту заблокирован доступ к любым сетевым возможностям

[ Изменено ]
★★★ Apprentice

На второй раз мне пришел такой ответ:

 

Мы получили Ваше письмо с комментариями касательно действий совершенных над Вашей учётной записью.

Мы провели детальное расследование на Вашей учётной записи ещё раз и подтверждаем, что в совершённых действия нет ошибки, они были наложены в связи с нарушением Пользовательского Соглашения. Далее мы не можем предоставить Вам никакой дополнительной информации по внутренним процедурам связанных с учётной записью.

В связи с данным нарушением, принятые санкции, не будут убраны с учётной записи.

Вы можете изучить Пользовательское Соглашение по следущей ссылке: http://tos.ea.com/legalapp/WEBTERMS/US/en/PC/

После того как мы провели два расследования, мы считаем данное дело закрытым.

 

 

"Вы виноваты, но мы не скажем в чем. Дело закрыто..." =(

 

Поиграла два дня и бан. Читы не использовала, стата ниже среднего(( 

Сообщение 114 из 1 011 (936 просмотров)

Re: вашему аккаунту заблокирован доступ к любым сетевым возможностям

[ Изменено ]
★★ Guide

Я думаю никто ничего повторно не расследует,просто отписка.Пришло всё тоже самое.Написал в третий раз только на англ и в англподдержку.Я хоть 140 часов наиграл,но 2 дня-это просто нонсенс,.какой-то заговор.Была такая же беда в четвёрке,писали коллективно и бомбили письмами  поддержку(текст был грамотно составлен и был в свободном доступе в интернете,т.е. сообществу тогда было не безразлично,а сейчас?

Сообщение 115 из 1 011 (927 просмотров)

Re: Бан FairFight.

★★★ Apprentice

просто супер, с момента когда написал им второй раз прошло 12 часов, а они пишут что провели детальное расследование повторно и в их действиях нет ошибки, ну все тоже что выше написано. Тоже без каких либо объяснений. Огонь вообще, покупаешь игру, ничего стороннего не используешь, получаешь бан, 5 баллов

Сообщение 116 из 1 011 (857 просмотров)

Re: Бан FairFight.

★★ Guide

Короче скорей всего мне впаяли за то,что задачи выполнял через совместные бои.Так это их бок,а не мой.Пусть ремонтируют.Я думаю не один я такой страдал этим.Значит они специально это сделали,чтобы потом банить,чтобы ты игру опять купил?

Сообщение 117 из 1 011 (852 просмотров)

Re: Бан FairFight.

★★ Guide

Надо составить письмо,чтобы его отправили все неверно обвиненные,может тогда они нам соизволят объяснить причину бана.По другому-без вариантов

Сообщение 118 из 1 011 (850 просмотров)

Re: вашему аккаунту заблокирован доступ к любым сетевым возможностям

★★ Guide

Надо составить письмо,чтобы его отправили все неверно обвиненные,может тогда они нам соизволят объяснить причину бана.По другому-без вариантов

Сообщение 119 из 1 011 (913 просмотров)

Re: вашему аккаунту заблокирован доступ к любым сетевым возможностям

[ Изменено ]
★★★ Guide

@Andros_Earth  написал (-а):
ArchAlhh, если купить на новый акк, использовать другой способ оплаты и карту. В отличии от УК, здесь обвиняемый должен доказать свою невиновность. Поэтому запись игры может помочь. Но это не точно.

ну собственно московский саппорт по телефону мне так и сказал что платить с другой карты, ну и по поводу записи тоже так же сказал)) А по поводу доказы своей невиновности я прям при обращении в поддержку писал что пусть подключатся к моему компу, без проблем, да смотрят все сами мне скрывать нечего. 

Сообщение 120 из 1 011 (861 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети