учетная запись

по ZyablikRus
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

учетная запись

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Добрый день! Сменил адрес электронной почты и ник, а из библиотеки origin пропали все мои покупки, которые были сделаны до смены почты! Как быть? Пробовал войти под старой почтой, пишет, что такой не существует... Хоть игр было не много, но сам факт, что они пропали - мне не нравится... Я старым мыло не пользуюсь, решил сменить на новое и в итоге такой косяк...

Сообщение 1 из 2 (161 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: учетная запись

@ZyablikRus здравствуйте. Проверьте, что игры не попали в фильтр Скрытых. Если их там не оказалось, то лучше обратиться в техподдержку.

 

Вы можете обратиться к консультантам ЕА по телефону +7 495 660 53 17. 

 

Если вы проживаете на территории РФ, закажите бесплатный звонок. Кнопка звонка доступна с 12 до 21 по московскому времени по будням.

 

Если вы не проживаете на территории РФ, позвоните на вышеуказанный номер по Скайпу.

 

Также можете написать в англоязычный чат.



Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (131 просмотров)

Все ответы

Re: учетная запись

@ZyablikRus здравствуйте. Проверьте, что игры не попали в фильтр Скрытых. Если их там не оказалось, то лучше обратиться в техподдержку.

 

Вы можете обратиться к консультантам ЕА по телефону +7 495 660 53 17. 

 

Если вы проживаете на территории РФ, закажите бесплатный звонок. Кнопка звонка доступна с 12 до 21 по московскому времени по будням.

 

Если вы не проживаете на территории РФ, позвоните на вышеуказанный номер по Скайпу.

 

Также можете написать в англоязычный чат.



Сообщение 2 из 2 (132 просмотров)

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети