Re: titanfall 2 эпик фейлы

по GreatArchmage
Ответить

Изначальное сообщение

titanfall 2 эпик фейлы

[ Изменено ]
★★★★ Novice

titanfall 2  сплошные косяки, вылеты, всякие ошибки, зависает (программа не работает) решение проблемы то будет?

Сообщение 1 из 9 (943 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: titanfall 2 эпик фейлы

@PisikakaZ

Решение сокрыто в вашей ОС, ибо по отчету у вас не только с Titanfall проблемы, но и с другими программами. А еще туева куча разного рода системных ошибок, начиная от проблем с видеодрайвером, заканчивая отсутствием/повреждением важных системных компонентов.

Так что:

1. Просканируете ПК как указано в ссылках (именно как в ссылках):
http://pc-forums.ru/topic19788.html (если первая ссылка не работает, смотрите эту).
http://adwcleaner.ru.uptodown.com/

2. Выполняете чистку системы программой Ccleaner по инструкция от ЕА.

 

 

3. После этого выполняете команды в командной строке от Администратора: 
SFC /SCANNOW
Если устранены ошибки - перезагрузить ПК

dism /Online /Cleanup-Image /ScanHealth
Если устранены ошибки - перезагрузить ПК

dism /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth
Если устранены ошибки - перезагрузить ПК

 

4. Установите с правами Администратора Universal C Runtime.

 

5. Очистите кэш Origin

  1. Закройте клиент Origin
  2. Откройте скрытые папки. Как это сделать
  3. Удалите папки:
    C:\Users\(user name) \AppData\Local\Origin\Origin
    C:\Users\(user name)\AppData\Roaming\Origin
    C:\ProgramData\Origin
  4. Запустите клиент Origin
  5. Дождитесь проверки 

6. Выполняете чистку системы программой Ccleaner еще раз

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 9 (908 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: titanfall 2 эпик фейлы

[ Изменено ]
★★★★ Novice

ага годные выводы, с тем учётом что без этого ответа у пользуюсь и клинером и курейтом и адвклинером. и куча проблем с приложениями и появилась после титанфал фейлов. смысл мне писать на косяки которые игра или приложение и порадила в системе. далее по 1ой команде ошибки не обнаружены, по 2ой коменде так же не обнаружено. ну и поделал остальные процедуры, не помогло.

Сообщение 3 из 9 (901 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: titanfall 2 эпик фейлы

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Не знаю поможет или нет, но адвклинер мне удаляет лаунчер геймнет, через который я играю в блэк дезерт онлайн, и если БДО запущена, то в титанфал никак не поиграть., но опять же, косяки были и до установки БДО, ещё конфликты с жифорс експерианс, адгвард. есет нод 32, полностью слетал видеордрайвер. и я так же пробывал все их закрыть и играть, тоже самое.

Сообщение 4 из 9 (895 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: titanfall 2 эпик фейлы

@PisikakaZ

Выводы закономерны. Системный отчет показывает все это. А установка игры даже в теории не может на это повлиять. Так что разбирайтесь со своей ОС. Хотите, можете переустановить. Не хотите - ваше право, но сливать все на якобы косяки игры это решение неверной и не обоснованное. 

Любые конфликты связанны по умолчанию с проблемами ОС

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 5 из 9 (886 просмотров)

Re: titanfall 2 эпик фейлы

★★★★ Novice

Я польхователь, сказал как есть, ничё сочинять не буду, косяки после установки титанфал, и я его переустанавливал, даже делал чистую установку драйвера. и до титанфал ни 1ой проблемы гн было ни в 1ой игре. и вообще мне нужно решение проблемы именно с титанфал, на остальное мне плевать, что там якобы с ОС и так далее.

Сообщение 6 из 9 (866 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: titanfall 2 эпик фейлы

★★★★★ Expert

PisikakaZ написано:

мне нужно решение проблемы именно с титанфал, на остальное мне плевать, что там якобы с ОС и так далее.


Вам предоставили решение. Если вы не хотите его применять, это уже ваше личное дело. Других вариантов не будет. Тем более, учитывая ваши хамские ответы.

Сообщение 7 из 9 (831 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: titanfall 2 эпик фейлы

★★★★ Novice

ну давай  мне не хамское решение делов то, то что было я сделал, ничего не решилось с титанфаолом, и чё за треш по поводу системы если 1 фейла не было ни с 1 приложением, до титанфала, мне нужно решение по титанфалу, я и не просил выдумать что то там прочее.

Сообщение 8 из 9 (824 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: titanfall 2 эпик фейлы

[ Изменено ]
★★ Apprentice

все проблемы от гейнета, нахер удаляй это с вирусами, троянами и майнерами, тока 2.5 тыс выбрасили люди...

Сообщение 9 из 9 (769 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети