Re: сразу после матча выкидывает на главное меню и засчитывает поражение!!!

по Galfordo
Ответить

Изначальное сообщение

сразу после матча выкидывает на главное меню и засчитывает поражение!!!

★★★ Apprentice

просто браво еашники просто апплодирую стоя!!! не важно победил я или проиграл в фут др сразу после матча меня выкидывает на главное меню с пометкой "произошел сбой при подключении" или что то в этом роде!!! и мне при любых исходах засчитывает поражение и снимается очки с рейтинга!!! было 1300 очков теперь у меня 1100. просто хотел поиграть после этой обновы но все матчи где то дюжина меня вот так вот выкидывает. после свистка когда нажимаешь продолжить. вы просто бесите. я незнаю. превратили культовую игру в багованный донатерский хлам!!! ПОЗОР! ПОЗОРИЩЕ ПРОСТО!!! 

Сообщение 1 из 23 (1 119 просмотров)

Re: сразу после матча выкидывает на главное меню и засчитывает поражение!!!

★★★ Apprentice

У меня тоже самое(( Что в сквад батлс, что в дивизионах вылеты из за соединения с серверами и тупо поражение. Инет в порядке. Началось сразу после обновления(. Задолбали блин!!!!!!!!!!!! 

Сообщение 2 из 23 (1 105 просмотров)

Re: сразу после матча выкидывает на главное меню и засчитывает поражение!!!

★★★★ Guide

никогда такого не было и вот опять.

Сообщение 3 из 23 (1 082 просмотров)

Re: сразу после матча выкидывает на главное меню и засчитывает поражение!!!

[ Изменено ]
★ Guide

спасибо, за очередное прЕАкрасное обновление... слов нет

Сообщение 4 из 23 (1 072 просмотров)

Re: сразу после матча выкидывает на главное меню и засчитывает поражение!!!

[ Изменено ]
★ Apprentice

Тоже самое! Помимо этого игра долго не запускалась,и только после восстановления в ориджин запустилась! И не надо писать и скидывать ссылку на проверку сетевого состояния!!!с инетом всё норм!

Сообщение 5 из 23 (1 046 просмотров)

Re: сразу после матча выкидывает на главное меню и засчитывает поражение!!!

★★★ Apprentice
@step_by_steb Такая же фигня... Прошел целый день, но EA это не торопятся исправлять... Теперь начинаю верить, что ПК для фифа просто платформа для тестов...
Сообщение 6 из 23 (1 021 просмотров)

Re: сразу после матча выкидывает на главное меню и засчитывает поражение!!!

★★★★ Guide

Да это вообще писец полный  3 игры в др выграл три вылета и поражения.    супер  обновы делают   лу чше бы себе   руки обновили, похоту у них они с одного места растуут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение 7 из 23 (996 просмотров)

Re: сразу после матча выкидывает на главное меню и засчитывает поражение!!!

★★ Novice

6 поражений, а завтра награды. Спасибо!!!

Сообщение 8 из 23 (969 просмотров)

Re: сразу после матча выкидывает на главное меню и засчитывает поражение!!!

★ Apprentice

Вам тут скажут одно, игра работает, это у вас проблемы с интернетом)))) В любой непонятной ситуации вали всё на пользователя. Но на самом деле грустно, всю неделю играл, чтобы получить 1 ранг в ДР, а это та ещё мука была в последний день когда надо то всего 2-4 матча сыграть чтобы уж точно не слететь за ночь во 2 див они решили устроить коллапс на ПК и при этом нигде не пишут что извините, мы работаем над этим и т.д. Тупо посылают проверять свой интернет)

Сообщение 9 из 23 (952 просмотров)

Re: сразу после матча выкидывает на главное меню и засчитывает поражение!!!

★★★★ Novice

Тоже самое происходит. Осталось 2 дня для выполнения заданий Осимен и Джо, выполнил задания, выкинуло в главное меню после окончания матча. СБЧ и тов. матчи нормально прошли, а онлайн выкидывает. Еще и в ривалс матчи не засчитали, а завтра награды, мне 2 матча не хватает.

Сообщение 10 из 23 (925 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА