ребята помогите мне пишет в BF 1 BF 4 BF 3 то что учетная запись заблокирована

по 66dreamcaster66
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

ребята помогите мне пишет в BF 1 BF 4 BF 3 то что учетная запись заблокирована

★★ Novice

я не могу играть в любую игру по сети пишет то что учетная запись заблокирована для онлайна 

Сообщение 1 из 9 (644 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: ребята помогите мне пишет в BF 1 BF 4 BF 3 то что учетная запись заблокирова

★★★★★ Guide

Добрый день, @66dreamcaster66.

Ознакомьтесь с этой статьей и свяжитесь техподдержкой EA. Разработчиков здесь нет и узнать/разблокировать вашу учетную запись тут нельзя. 

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 9 (682 просмотров)

Все ответы

Re: ребята помогите мне пишет в BF 1 BF 4 BF 3 то что учетная запись заблокирова

★★★★★ Guide

Добрый день, @66dreamcaster66.

Ознакомьтесь с этой статьей и свяжитесь техподдержкой EA. Разработчиков здесь нет и узнать/разблокировать вашу учетную запись тут нельзя. 

Сообщение 2 из 9 (683 просмотров)

Re: ребята помогите мне пишет в BF 1 BF 4 BF 3 то что учетная запись заблокирова

★★ Novice

а хоть как то ее разблокировать можно?

 

Сообщение 3 из 9 (627 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ребята помогите мне пишет в BF 1 BF 4 BF 3 то что учетная запись заблокирова

Hero (Retired)

Добрый день.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с информацией по данной ссылке:

https://help.ea.com/ru-ru/help/account/electronic-arts-account-suspension-policy/

 

Если Вы считаете, что Вашу учетную запись заблокировали ошибочно, то обращайтесь в техподдержку, следуя инструкциям по ссылке: https://help.ea.com/ru-ru/help/account/information-about-banned-or-suspended-accounts/

 

PS: На скриншоте не Вы, часом?

Сообщение 4 из 9 (626 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ребята помогите мне пишет в BF 1 BF 4 BF 3 то что учетная запись заблокирова

★★ Novice

ээээээм чтоооооооо я не играл с читами 

боже как я ненавижу своего младшего брата

Сообщение 5 из 9 (614 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ребята помогите мне пишет в BF 1 BF 4 BF 3 то что учетная запись заблокирова

★★ Novice

я реально не играл с читами 

Сообщение 6 из 9 (612 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ребята помогите мне пишет в BF 1 BF 4 BF 3 то что учетная запись заблокирова

Hero (Retired)

У Вас, случайно, аккаунт не угоняли?

 

В любом случае, пишите в техподдержку следуя инструкциям. За спрос денег не берут.

Сообщение 7 из 9 (608 просмотров)

Re: ребята помогите мне пишет в BF 1 BF 4 BF 3 то что учетная запись заблокирова

★★ Novice

походу угнали я только вчера пытался войти и не мог пароль еле как востановил

Сообщение 8 из 9 (603 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ребята помогите мне пишет в BF 1 BF 4 BF 3 то что учетная запись заблокирова

★★ Novice

я уже написал я жду ответа как максимум надо ждать 72 часа

Сообщение 9 из 9 (600 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети