Re: р

по zorroserega
Ответить

Изначальное сообщение

Re: р

★★★★★ Expert
@JIAHC ну, да, косяк, который полюбил именно вас.
Помимо удаления OneDrive я предлагал переместить папку документов на др диск и это куда важнее удаления ненужной программы, на мой взгляд. И дело, возможно, не только в имени пользователя.
Помимо всего, некоторые антивирусы блокирую запись в папку документов, пока это особо не будет разрешено.
И это тоже нужно проверить.
Сообщение 11 из 14 (387 просмотров)
Ответить
0 баллов
Highlighted

Re: р

★ Guide

@Ancorig , то есть нормально что мы делаем танцы с бубнами (переименование ТЕМП и т.п. хрень)? Это наша проблема, а не разработчика))) И поверьте, он такой не один, мы с другом параллельно на двух компах пытались исправить эти баги великой "ДАЙС". Получилось не с 1 раза. Подобных косяков еще не встречали, хотя далеко не новички.

 

@JIAHC , как возможное решение попробуй обновить Виндоус через встроенную Утилиту. В поиске системы напишите "проверить наличие ..." и она выскочит.

Удачи!

Сообщение 12 из 14 (371 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: р

★★ Novice

смотрите

Сообщение 13 из 14 (364 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: р

★★★★★ Expert

@zorroserega  написал (-а):

@Ancorig , то есть нормально что мы делаем танцы с бубнами (переименование ТЕМП и т.п.


По поводу т.п. Что еще вы делаете вместо разработчика?) Очень интересен ваш перечень. Продолжите, чтобы не быть голословным?


 

Хочу заметить, разработчика я не защищаю, как вам, возможно, кажется, но огульно перекладывать всю вину за неполадки с игрой на него не правильно.

 

Покупая игру, вы подразумеваете, что ваш ПК соответствует требованиям не только по железу, но и по состоянию системы.

 

У меня, у тех, кто здесь помогает, а мы общаемся и вне форума, почему-то нет такой проблемы.

У тех, с кем я играю, общаясь в дискорде, кто не имеет отношения к этому форуму, тоже нет такой проблемы.

 

Да, кол-во игроков, у кого не сохраняется процесс игры, кому приходится переименовывать файлы достаточно велико, но, к сожалению, нет возможности провести исследование, что их объединяет. Возможно, выявился бы какой-то общий нюанс в их windows.

Может, ограничение на запись в папке документов, может, отсутствующее обновление или неполадки в системных библиотеках...

 

Вместо сотрудничества некоторые сразу предпочитают обижаться или переходить к встречным обвинениям)

Ну, это дело такое... Насильно мил не будешь, а тем более сюсюкать с каждым... такое себе удовольствие.

Сообщение 14 из 14 (357 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети