Re: р

по JIAHC
Ответить

Изначальное сообщение

р

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Не сохраняются настройки игры и привязка кнопок. Кажды раз при входе в игру смотрю дурацкий мультик и полчаса настраиваю кнопки. Игру переустанавливал раз 5, менял название папки PROFSAVE_tmp на PROFSAVE, отключал включал облачное хранилище и прочей хренью занимался.

Сообщение 1 из 14 (810 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: р

Hero

Нажимаем Win+S, вводим в поиск "cmd", ПКМ на "Коммандной строке" и запускаем её в Режиме Администратора. Выполняем нижеуказанную команду и даём сюда файл list.txt с корня диска С:
set > C:\list.txt

 

Сообщение 2 из 14 (778 просмотров)

Re: р

[ Изменено ]
★★ Novice

сделал

Сообщение 3 из 14 (712 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: р

Hero

@JIAHC

вы с другого аккаунта или другой человек?

Т.е. спустя месяц проблема остаётся?

Отключали антивирусное ПО, "Облако сохранений" в Ориджин, облако OneDrive и Контроль доступа к папкам?

Сообщение 4 из 14 (703 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: р

★★ Novice

а я и не играл толком, ждал патч и думал проблему решат на уровне разработчиков, а на деле фиг, все сделал опять, переименовал файл и все равно не сохраняет, не могу пройти главу никакую

Сообщение 5 из 14 (683 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: р

★★★★★ Expert
@JIAHC а это не проблема игры, чтобы вы не думали.
Была бы игра виновата, у всех была бы проблема.
А люди играют.
Это какой-то конфликт именно вашей системы.
Предлагаю вам удалить полностью OneDrive (наверняка же не пользуетесь?) и переместить или переназначить, если не даст переместить, папку Документов на др диск.
Сообщение 6 из 14 (677 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: р

★★ Novice

Во первых что такое OneDrive и как его удалить и как папку переместить можно поподробнее пожалуйста если вам не трудно

Сообщение 7 из 14 (665 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: р

★★★★★ Expert

@JIAHC вам сколько лет? Вы не знаете, как программы удаляются в windows?!

 

И, на будущее, чтобы не ждать часами ответов на вопросы, чтобы не удивлять людей отсутствием элементарных знаний, а так же для всех остальных вопросов - есть Яндекс.

 

Вводим поисковый запрос, получаем результат. Например, такой.

 

Читаем внимательно, пробуем, делаем.

Сообщение 8 из 14 (654 просмотров)

Re: р

★★ Novice
@Ancorig я нормально спросил, могли бы и не отвечать, я знаю что не сохраняется если документы названы по русски именем пользователя, у меня лично по англ, те этот вариант мы отметаем, удалил OneDrive и все равно не помогла как и переименование файлов, все игры работают и сохраняются а эта не хочет, это косяк разработчиков как ни крути.
Сообщение 9 из 14 (629 просмотров)

Re: р

Hero

Пожалуйста, прикрепите к следующему вашему сообщению отчет в виде txt файлa от MSInfo.

 

Сообщение 10 из 14 (625 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети