"Попробуйте перезапустить игру, чтобы продолжить привязку учётной записи"

по AlexNoScorpion
Ответить

Изначальное сообщение

"Попробуйте перезапустить игру, чтобы продолжить привязку учётной записи"

★ Novice

Дорогое сообщество, мне нужна ваша помощь! Я столкнулся с проблемой и не знаю как её решить, я купил игру "STAR WARS: Jedi Fallen Order" в цифровом магазине Epic Games Store и наиграл практически 60 часов, игра работала отлично, никаких технических проблем не было, но с сегодняшнего дня игра не запускается, после запуска в магазине EGS, появляется окно от приложения Origin, где написано "Попробуйте перезапустить игру, чтобы продолжить привязку учётной записи" и я совершенно не понимаю причины этого, все аккаунты связанны друг с другом, я не нарушал правила сообщества или правила издателя и лишь играл в игру, не делая ничего другого. Я вышел из всех аккаунтов и зашёл обратно, проблема осталась, перезагрузил ПК, проблема осталась и я правда не понимаю, в чём состоит сама суть проблемы, буду признателен на ваш отклик, огромное спасибо!

 

Сообщение 1 из 2 (623 просмотров)

Re: "Попробуйте перезапустить игру, чтобы продолжить привязку учётной запис

Community Manager (retired)
@AlexNoScorpion Добрый день!

Вы не пробовали воспользоваться советами из данной темы? Дайте знать, если проблема всё ещё актуальна.
https://answers.ea.com/t5/Tehnicheskie-voprosy/Poprobuyte-perezapustit-igru-chtoby-prodolzhit-privya...
Удачи!
Archi.png
Сообщение 2 из 2 (548 просмотров)

РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ И СПОСОБЫ ИХ РЕШЕНИЯ

Получите информацию об известных проблемах и способах их решения.

Дополнительно в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети