просадка fps

по WestSideKilllaz
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

просадка fps

★★★★ Novice

Господа, други помогите) игра резко проседает по фпс особенно в тяжёлых моментах даже на низких и средних. 

Конфиг: I5 7500 Gtx 1060 6 gb RAM 8GB. 

Прикрепил Файлы 

Сообщение 1 из 10 (958 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: просадка fps

★★★★★ Expert

Откуда я знаю, какие у вас проблемы с торрентом? Написал русским языком: он у вас крэшится.

 

А процессов лишних у вас хватает. Поиск аж 3, фотографии, музыка, xbox... Вы сами, судя по всему,  не понимаете, что это все кушает память? Вот вы просто в интернет зашли, а у вас уже 37% памяти занято. 

 

Как я уже сказал, основной минус - это 8гб памяти. Так же, разумеется, не лучшая оптимизация самой игры, но об этом говорить бессмысленно, это от нас не зависит.

 

Советы по оптимизации я вам дал. Еще рекомендую это:

 

 

Занимайтесь.

Посмотреть в теме

Сообщение 6 из 10 (916 просмотров)

Все ответы

Re: просадка fps

[ Изменено ]
★★★★★ Expert

Во-первых, безусловно, слабым звеном для этой игры у вас является оперативная память. Для современных battlefield желательно, иметь на борту 16гб.

Во-вторых, у вас показаны проблемы с торрентом. Программа крэшится у вас.

Не знаю, с чем это связано, однако, наличие посторонних программ, активно потребляющих интернет и запущенных параллельно игре так же является негативным фактором.

 

Убирайте все лишнее из трея, когда собираетесь играть.

Поищите гайды по видео-настройкам. Имхо, в эту игру предпочтительнее играть на низко средних настройках с минимумом эффектов. Единственно, сетка всегда на ультра.

 

Так же воспользуйтесь советами по оптимизации из этой темы.

Сообщение 2 из 10 (943 просмотров)

Re: просадка fps

★★★★ Novice

А какие проблемы с торрентом? я его всегда выключаю перед игрой. Ещё часто в игре когда выходишь в диспетчер жёсткий забит на 100 процентов показано 

Сообщение 3 из 10 (933 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: просадка fps

★★★★ Novice

Вот все мои процессы пока вам пишу

Сообщение 4 из 10 (928 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: просадка fps

★★★★ Novice

вот ещё скрин

Сообщение 5 из 10 (926 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: просадка fps

★★★★★ Expert

Откуда я знаю, какие у вас проблемы с торрентом? Написал русским языком: он у вас крэшится.

 

А процессов лишних у вас хватает. Поиск аж 3, фотографии, музыка, xbox... Вы сами, судя по всему,  не понимаете, что это все кушает память? Вот вы просто в интернет зашли, а у вас уже 37% памяти занято. 

 

Как я уже сказал, основной минус - это 8гб памяти. Так же, разумеется, не лучшая оптимизация самой игры, но об этом говорить бессмысленно, это от нас не зависит.

 

Советы по оптимизации я вам дал. Еще рекомендую это:

 

 

Занимайтесь.

Сообщение 6 из 10 (917 просмотров)

Re: просадка fps

★★★★ Novice

Я понял, спасибо !

 

Сообщение 7 из 10 (912 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: просадка fps

★★ Novice

ты бы еще винду переустановить посоветовал. Большинству игр хватает и 8 гигов. У меня батла 5+два браузера+дискорд жрет 11 гигов оперативы. Отключаем все лишнее и вуаля. 8 гигов за глаза

Сообщение 8 из 10 (895 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: просадка fps

★★★★★ Expert

@Liqydator1408 какая умница) Вот ты сними планочку и поюзай игры с 8гб, тогда будешь трындеть. 

 

Тут хватает опыта у людей, когда они решали свои проблемы добавлением оперативки. Из этого и исхожу.

А диванных критиков нам не нужно. Советы дельные приветствуются, а критики идут лесом.

Много вас таких...

Сообщение 9 из 10 (872 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: просадка fps

★★ Novice
а то я не сидел с 8 гигами. И купил не из-за игр, а из-за 3д моделирования, которому и 16 мало. И все нормально с 8 гигами живется. Нефиг ныть
Сообщение 10 из 10 (808 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети