проблемы со входом в игру

по VedroManyak
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

проблемы со входом в игру

[ Изменено ]
★★★★★ Newbie

здравствуйте, я играю в apex legends через geforce now, в один момент я захожу в игру и у меня пишется что я не могу зайти в игру, потому что к моему аккаунту привязано  слишком много компьютеров, повторите попытку позже. помогите, как мне решить эту проблему?

 

Сообщение 1 из 3 (803 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: проблемы со входом в игру

Это распространенная проблема при игре через "geforce now"

 

Почему у меня происходит ошибка, согласно которой игра была использована на слишком большом количестве компьютеров?

Если вы получаете сообщение: «Слишком много компьютеров пытается получить доступ к игре [game name] под этой учётной записью. Повторите попытку позже», то дело может быть в том, что  в течение 24 часов вы можете установить игру максимум на пяти компьютерах. Это указано в нашем  Соглашении о предоставлении услуг.

Использование другого компьютера, замена аппаратного обеспечения в вашем компьютере или использование виртуальной машины считывается как использование нового компьютера. А до возможности повторного запуска игры может уйти до 24 часов.

Если вы получаете сообщение об ошибке спустя 24 часа,  обратитесь к нам, и мы вам поможем.

 

https://help.ea.com/ru-ru/help/origin/origin/download-and-play-your-games-in-origin/


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 3 (785 просмотров)

Все ответы

Re: проблемы со входом в игру

Это распространенная проблема при игре через "geforce now"

 

Почему у меня происходит ошибка, согласно которой игра была использована на слишком большом количестве компьютеров?

Если вы получаете сообщение: «Слишком много компьютеров пытается получить доступ к игре [game name] под этой учётной записью. Повторите попытку позже», то дело может быть в том, что  в течение 24 часов вы можете установить игру максимум на пяти компьютерах. Это указано в нашем  Соглашении о предоставлении услуг.

Использование другого компьютера, замена аппаратного обеспечения в вашем компьютере или использование виртуальной машины считывается как использование нового компьютера. А до возможности повторного запуска игры может уйти до 24 часов.

Если вы получаете сообщение об ошибке спустя 24 часа,  обратитесь к нам, и мы вам поможем.

 

https://help.ea.com/ru-ru/help/origin/origin/download-and-play-your-games-in-origin/


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 2 из 3 (786 просмотров)

Re: проблемы со входом в игру

★★★★★ Newbie

спасибо

 

Сообщение 3 из 3 (769 просмотров)

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети