проблема с джойстиком в FIFA 17

по wu_tang_clan8621
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

проблема с джойстиком в FIFA 17

★★ Novice

Купил джойстик, оригинал xbox 360, захожу в фифу 17. Справа внизу в игре пишут, нажмите A для продолжения, не жмется. В итоге вместо А и В на джойстике работает крестовина ( то есть нажатие влево на крестовине = нажатию А ), в самой игре тоже самое. Скачал фифу 18 демо, проверил и там всё идеально работает, ничего переназначать не нужно. Удалил фифу 17, снова установил и та же проблема. Да, и во всех остальных играх всё отлично NBA 2k18, MK10, GTA 5. Помогите, купил джойстик ради игры, а тут такое разочарование.

Сообщение 1 из 3 (271 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: проблема с джойстиком в FIFA 17

@wu_tang_clan8621

Скорей всего нужен файл конфигурации buttonDataSetup. В прошлых частях он был, а в 17-18 уже нет. В нём прописаны команды для кнопок.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 3 (314 просмотров)

Все ответы

Re: проблема с джойстиком в FIFA 17

@wu_tang_clan8621

Скорей всего нужен файл конфигурации buttonDataSetup. В прошлых частях он был, а в 17-18 уже нет. В нём прописаны команды для кнопок.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 3 (315 просмотров)

Re: проблема с джойстиком в FIFA 17

★★ Novice

Решил проблему, установил fifa 14 и скопировал файл этот, buttondatasetup, в папку с fifa 17, заменил и всё. Спасибо за совет

Сообщение 3 из 3 (232 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА