при

по Hasanova666
Ответить

Изначальное сообщение

при

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Привет

У меня такая проблема, даже не знаю с чем она связана и соответственно не могу ее никак решить. В последнее время, у меня Симс начал медленно работать, загрузочный пламбоб подвисать, когда переключаешь время в режиме жизни, то все подвисает. Настройки стоят низ/сред, хотя раньше у меня самые максимальные настройки спокойно стояли и я играла без проблем. Ноут новый, всем минимальным требованиям он отвечает, да и не только минимальным. Модов как таковых нет, пару штук и в общей сложности 14МБ. Пробовала и разрешение экрана менять, и на максимум выжимала видеокарту, все моды убирала, думала может в них дело. Но нет, нет и еще раз нет. В самом ноуте тоже никаких проблем типа вирусов, необновленных драйверов нет. В чем может быть дело? Помогите пожалуйста, я уже так замучилась играть с такой графикой и лагами

Сообщение 1 из 3 (330 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: при

[ Изменено ]

@Hasanova666  добрый день. Вы пробовали создавать новую игру? Приложите отчет dxdiag, пожалуйста

У вас лицензионная версия игры?

Сообщение 2 из 3 (284 просмотров)

Re: при

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Да, я все попробовала. Вчера пришлось поставить настройки на самые низкие, тоже лагало. Сейчас удалила и скачиваю заново

Сообщение 3 из 3 (250 просмотров)
Ответить
0 баллов

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя