потеряно соединение с серверами EA BF1 BF4

по VovaGurzuf
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

потеряно соединение с серверами EA BF1 BF4

★★ Novice

Вторую неделю нет доступа к  сетевым службам EA на PS4 (BF1, BF4, MF Andromeda). Все остальные службы, игры и приложения работают в стандартном режиме.

Для решения проблемы было опробовано:

1 Смена динамического IP на статику и снова на динамику (150руб потеряно). Не помогло.

2 Использование и настройка прокси. Не помогло.

3 Замена DNS (Яндекс, Гугл, Опен и др.) Не помогло.

4 Открытие портов, настройка DMZ, присвоение адреса PS4 на роутере. Не помогло.

5 Восстановление лицензий и сброс настроек PS4. (только потеря данных)

Работает только если использовать телефон как точку доступа. (оператор МТС).

Если есть здесь ребята которые разбираются, очень прошу помочь. Подозрения у меня падают на провайдера (OneCity г Ялта). Либо территориальное расположение (Республика Крым). 

Сделал пред заказ BF5, а тут такой подарок.

Ещё раз прошу помочь.

С уважением Владимир. [edit: email address removed]

Сообщение 1 из 4 (781 просмотров)

Утвержденное решение

Re: потеряно соединение с серверами EA BF1 BF4

Hero (Retired)

Привет из Севастополя, @VovaGurzuf!

 

Увы, это всё санкции, ничего не поделать. 

 

Кстати, я тоже производил манипуляции с динамическим IP (стоял у меня изначально), настраивал DMZ... IP менял, менял, с каждым разом получал другой результат, мне это помогло. Но у меня не PS4, а PC.

 

Мой провайдер до возвращения в Россию был Фринет, потом он ушёл, а его место занял СевСтар (теперь я с ним). Может вам провайдера сменить или поэкспериментировать всё-таки с IP? Понимаю, однако, что у вас несколько иная ситуация, нежели у меня. Я просто хочу сказать, что делал сам и что помогло в итоге. Не так уж много мне потребовалось. 

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 4 (871 просмотров)

Все ответы

Re: потеряно соединение с серверами EA BF1 BF4

Hero (Retired)

Привет из Севастополя, @VovaGurzuf!

 

Увы, это всё санкции, ничего не поделать. 

 

Кстати, я тоже производил манипуляции с динамическим IP (стоял у меня изначально), настраивал DMZ... IP менял, менял, с каждым разом получал другой результат, мне это помогло. Но у меня не PS4, а PC.

 

Мой провайдер до возвращения в Россию был Фринет, потом он ушёл, а его место занял СевСтар (теперь я с ним). Может вам провайдера сменить или поэкспериментировать всё-таки с IP? Понимаю, однако, что у вас несколько иная ситуация, нежели у меня. Я просто хочу сказать, что делал сам и что помогло в итоге. Не так уж много мне потребовалось. 

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 2 из 4 (872 просмотров)

Re: потеряно соединение с серверами EA BF1 BF4

★★ Novice
Спасибо. Думаю менять провайдера. Так как скорее всего дело в нём. В Крыму вообще проблема с провайдерами. Особенно в Ялте.
Сообщение 3 из 4 (757 просмотров)

Re: потеряно соединение с серверами EA BF1 BF4

★★ Novice
Проблема решилась только сменой провайдера. Перешёл с OneCity на Yaltanet. Скорее всего ip провайдера OneCity, просто забанены. Служба поддержки, даже не захотела выслушать и разобраться в проблеме.
Сообщение 4 из 4 (724 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети