пинг в apex legends

по TailALSC
Ответить

Изначальное сообщение

Re: пинг в apex legends

★★★ Apprentice
Причем здесь порты! На Дальнем Востоке всегда была эта проблема-удаленность западных серверов. В тот же Battlefield я всегда играл только на Японских серверах (пинг 40-45) и это касается не только Battlefielda т.к. на Российских и Европейских серверах минимальный пинг всегда был от 160-190. У меня порой возникает такое ощущение, что Дальнего Востока на карте мира не существует. Проблема одна и это расстояние. Нужен сервер Дальневосточный или Японский. Сугубо личное мнение.
Сообщение 11 из 48 (8 490 просмотров)

Re: пинг в apex legends

★★ Novice

Согласен на ДВ проблемы с пингом. Регион выбрать нельзя, посмотреть пинг в игре нельзя, параметры запуска -console также не работает. Коннектит то к европе то к америке то еще куда с пингом в 500 (примерно по ощущениям). Попадания засчитываются спустя секунды так, что играть практически не возможно. У западных игроков думаю такой проблемы нет. Либо пропатчат либо забьют на это дело.

Сообщение 12 из 48 (8 449 просмотров)

Re: пинг в apex legends

★★★ Apprentice
там патчить нечего! Надо добавлять выбор серверов! Отдельно для америки, европы и азии
Сообщение 13 из 48 (8 440 просмотров)

Re: пинг в apex legends

★ Novice

Тоже самое,играть невозможно пинг 500+,нужно сделать выбор регионов хотя бы

Сообщение 14 из 48 (8 315 просмотров)

Re: пинг в apex legends

★★★★★ Novice

Для Дв есть японские сервера и чтоб на них играть нужно выбрать их в дата центре в игре, но у меня без Vpn все равно плохой там пинг(
чтобы открыть дата центр нужно в начале игры не нажимать левую кнопку мыши а ждать где-то 40 сек или минуту потом нажать esc и нажать отмена или дважды кликнуть esc
Вот ссылка на видос https://www.youtube.com/watch?v=givA652YWsk
там в описание как сделать 

Сообщение 15 из 48 (44 431 просмотров)

Re: пинг в apex legends

★★★★ Novice

жму на японию(там 30 мс у меня)и ничего не происходит мс как был огромным так и остался

Сообщение 16 из 48 (8 144 просмотров)

Re: пинг в apex legends

★★★★★ Novice
У меня также без Vpn проблема в провайдере попробуй с Vpn у Avast хороший
Сообщение 17 из 48 (8 114 просмотров)
0 баллов

Re: пинг в apex legends

★★★ Newbie

Привет то есть если я скачаю vpn то у меня будет ноормальный пинг при выборе центра данных в Apex? 

Сообщение 18 из 48 (7 143 просмотров)
0 баллов

Re: пинг в apex legends

★★★ Newbie

в таком случае какой сервер vpn выбирать?

Сообщение 19 из 48 (7 141 просмотров)
0 баллов

Re: пинг в apex legends

@me_Misty7_7 

Впн не уменьшает пинг, а посылает сигнал к серверу по другому маршруту. Иногда этот маршрут отличается от того, которые даёт провайдер, и из-за этого бывает что пинг снижается.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 20 из 48 (7 128 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети