Re: отмена платежа fifa 18

по Shustrik1107
Ответить

Изначальное сообщение

отмена платежа fifa 18

[ Изменено ]
★ Apprentice

Приобрел fifa 18. Оплата все прошла, квитанция, чек пришли на почту, в ориджине открылась возможность для скачивания. Начал загрузку игры на комп, в какой-то момент аккаунт слетел - не мог войти в учетную запись, при этом каким-то образом игра продолжала загрузку. Написал в ea help, они откликнулись, сказали в ближайшее время рассмотрят проблему. На следующий день аккаунт заработал, игра запустилась - все норм. Через день захожу в аккаунт - игры нет в библиотеке. Захожу в сообщение - а там возврат с возмещением. Захожу снова в ea help, а там вот такое решение от этих "товарищей":

 

"Спасибо что связались с нами касательно доступа к игре Origin.

После просмотра Вашей заявки, мы обнаружили, что игра была исключена из списка общих игр на Вашем аккаунте. К сожалению, наша система удалила все данные по оплате до завершения платежа с вашим эмитентом карты. В связи с этим данная транзакция не должна отобразиться в истории ваших платежей. Чтобы продолжить использовать данный продукт вам необходимо приобрести его снова.

Если Вы осуществляете покупку через Origin мы советуем оставить Вами выбранный метод оплаты на семь рабочих дней после покупки игры, чтобы избежать проблем с осуществлением платежа."

Что теперь делать не знаю - игры нет доступа, деньги не вернулись.

Кто что может, посоветуйте, что делать, к кому обращаться, потому что на возобновление диалога эти ребята не хотят отвечать - берут и снова закрывают обращение.

Сообщение 1 из 4 (246 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: отмена платежа fifa 18

@Shustrik1107

Деньги сразу не ворачиваются. Обычно в течении 10 рабочих дней.

Рекомендую прислушаться к рекомендациям в письме и не создавать повторных обращений.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 4 (214 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: отмена платежа fifa 18

★ Apprentice

Честно, я не понял, что они сделали. Если оплата прошла, в чем дело? Мне интересно, у них системно так, у других были схожие проблемы? Если системно, то да, смысла обращаться нет.

Сообщение 3 из 4 (203 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: отмена платежа fifa 18

★ Apprentice

Продукт я покупал за одну цену, со скидкой, а теперь они предлагают переоформить за полную цену, при том что у меня он уже установлен.

Сообщение 4 из 4 (201 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА