Re: ошибка монитора в battlefield V

по Ancorig
Ответить

Изначальное сообщение

Re: ошибка монитора в battlefield V

[ Изменено ]
★★★★★ Expert

@cbeff82e5218c578a6953354f65f511c 
скажите, а GeForce Experience установлен? Пробуйте настроить разрешение игры через него. Возможно, использовать оконный режим.
Кстати, о птичках...
Судя по железу, вы не бедствуете. Почему не купить монитор с full HD?

Сообщение 11 из 20 (1 115 просмотров)

Re: ошибка монитора в battlefield V

[ Изменено ]

@Ancorigэм, мб оптимизацией или ещё чем-то? ну мой ПК не может препятствовать запуску игры - характеристики ПК в первом сообщении, там с головой хватает на игру. не показывает именно монитор. может быть в игре отсутствует режим 1440/900? Или это как, приобрел игру и мучайся тем, что она не запускается? хотелось бы совета, а лучше решения проблемы от технического специалиста. Ибо все "народные" методы были опробованы.

Geforce expirience установлен, конечно.

Компьютер я обновил в этом году только, до этого 10 лет сидел на 64битном атлоне (даже не 2ядернике). Так что не сказал бы, что имею возможность разбрасываться деньгами, как фантиками. Так что этот комп куплен ещё на 10 лет Standard smile

Монитор же меня устраивает размерами, зачем что-то большее?

Сообщение 12 из 20 (1 103 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ошибка монитора в battlefield V

@cbeff82e5218c578a6953354f65f511c 

В игре есть этот режим. Я же выставил у себя его.

Сейчас использовать такой монитор - это как до сих пор сидеть на " 64битном атлоне (даже не 2ядернике)".

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 13 из 20 (1 097 просмотров)

Re: ошибка монитора в battlefield V

@Andros_Earth ну, не вижу смысла спорить по поводу монитора. Меня устраивает, большего не нужно.
Дрова есть, железо тянет, разрешение прописано в путь ярлыка и в настройки.
Остается главный вопрос - почему игра не показывает?
Покупать новый монитор для игры в один батлфилд 5 - не вижу смысла. Всё остальное показывает и тянет. А значит, проблема где-то в программной части EA.
Сообщение 14 из 20 (1 095 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ошибка монитора в battlefield V

★★★★★ Expert
@cbeff82e5218c578a6953354f65f511c по поводу монитора)
Я не знаю, каков ваш игровой опыт, но с такими проблемами я сталкивался неоднократно в разных играх, в том числе пиратских, независящих ни от какого клиента.
За вывод изображения на экран разве игра отвечает?
Нет. Отвечают видеокарта, драйвера, способы подключения пк к монитору, в конце концов)
Сообщение 15 из 20 (1 045 просмотров)

Re: ошибка монитора в battlefield V

[ Изменено ]
★★★★★ Expert

@cbeff82e5218c578a6953354f65f511c  написал (-а):

 хотелось бы совета, а лучше решения проблемы от технического специалиста. Ибо все "народные" методы были опробованы.

 


Сюда тех.специалист не придет с вами общаться, так как Вы написали на форуме взаимной поддержки игроков. Здесь одни игроки помогают другим в свое свободное время, по мере своих знаний и понимания проблемы. И ТП здесь нет. Если все же хотите общаться с ТП, вам уже подсказали способ связи с ними.


Вы пробовали переустановить видеодрайвер?

Предлагаю вам переустановить видеодрайвера полностью по инструкции:

 

а) полностью удалить старый программой DDU, подробнее о работе программы тут.
б) скачать новый с оф.сайта (AMD или NVidia) и установить.

 

Так же сообщите нам точную модель вашего монитора.

Помимо "вне диапазона" еще что то на экране есть? Может быть, что то вроде вне диапазона 67.5 kHz/60 Hz ?

И о каких именно народных способах вы говорили, можете перечислить?

Я больше чем уверен, что здесь нестыковка с вашей видеокартой.

Возможно, она считает для себя оскорблением работать со столь древним и даже не FHD монитором Angel

Через панель управления пробовали что-то сделать? Может быть, при запущенной игре.

Сообщение 16 из 20 (1 042 просмотров)

Re: ошибка монитора в battlefield V

Hero (Retired)

Попробуйте добавить режим работы монитора с помощью утилиты CRU, по аналогии, как я описал в следующей теме, конечно, используя все свои цифры: https://answers.ea.com/t5/Battlefield-4/Ne-menyaetsya-razreshenie-v-BF4-BF3-Dying-Light/m-p/9711319#...

Сообщение 17 из 20 (1 029 просмотров)

Re: ошибка монитора в battlefield V

[ Изменено ]

@Ancorigсистема относительно свежая. месяца два может быть. комп новый. характеристики системы описывал. при запуске игры высвечивается только "вне диапазона". ну как знаете, при изменении разрешения на неподходящее. при этом я свернуться не могу. и такое ощущение, что всё зависает...

а за отзывчивость всем спасибо.

извините, если показалось, что грубо ответил где-то.

Сообщение 18 из 20 (1 014 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ошибка монитора в battlefield V

★★★★★ Expert
@cbeff82e5218c578a6953354f65f511c рассказ про свежую систему - это ответ на предложение переустановить видеодрайвер? =D
Этим вы нас не впечатлите))) Свежесть системы совсем ни о чем не говорит, учитывая, что есть проблема.
Впрочем, советы вам тут дали, а следовать им или нет - это уже ваш выбор.
Сообщение 19 из 20 (1 004 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ошибка монитора в battlefield V

★★★★★ Expert

@cbeff82e5218c578a6953354f65f511c  написал (-а):

Как ваши дела?

Сообщение 20 из 20 (903 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети