Re: нет денег - нет игры

по petroffnt
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

нет денег - нет игры

★ Newbie

И так начнем рассказ. Я с другом решил купить игру Dead Space 3 и очень сильно пожалел об этом. У друга не было проблем, но у меня они были. Я начал покупку и все сделал нормально и все случилось в конце. Мне сказали что я не смог купить игру из-за ошибки (уже не помню какой, но помню что мне сказали чтоб я попробовал ещё раз или перезапустил origin) я сделал как было сказано и попробовал заново. После мне сказали что у меня недостаточно средств для покупки (покупал через webmoney). Я проверил свой кошелек, а денег нет. После подумал что все же игра у меня есть, но и игры тоже нет. В итоге Я купил дополнение и саму игру, но ни денег ни игру НЕТ! После этого всего у меня произошол жесткий взрыв мозга. Проверил историю заказов. И я захотел вернуть деньги ибо игры у меня нет. Было написано что происходит "Идет обработка" или что-то типо этого. Я сделал как было сказанно в инструкции. Спустя время я проверил кошелек (webmoney), а денег нет. Решил проверить origin. Идет до сих пор обработка, но повторно запрос вернуть деньги я отправить не могу зато могу посмотреть подробности. Окей решил посмотреть. И что мне выдало? 

System Error Whoops! That wasn't supposed to happen. We are working on the issue and we should be up and running shortly

In the meantime, there are some really great discussions going over at AHQ. Take a Look

ТА ДА!
НО ДЕНЕГ НЕТ! КАК И ИГРЫ! ТОЧНАЯ СУММА 848 РУБЛЕЙ! Если вы хотите я могу вам отправить вам данные аккаунта origin и webmoney, чтоб вы сами все увидели. И пароль, и логин, и почту ВСЕЕЕЕЕ ЧТО УГОДНО! НО БЛИН ВЕРНИТЕ МНЕ ДЕНЬГИ или дайте мне наконец-то dead space 3 и дополнение "пробуждение" !
с уважением Shadow123rus 

Сообщение 1 из 10 (1 663 просмотров)

Утвержденное решение

Re: нет денег - нет игры

[ Изменено ]
★ Guide

Для возвращения средств, вам необходимо связаться с нашей службой поддержки (На английском языке)

Убедитесь, что вы выбрали Origin в категории "Выбирите продукт"

Вы также можете обратиться к специалистам поддержки по телефону:

+7 (495) 660-5317

+7 (495) 642-73-97

(Моск.регион,время работы 13:00-21:00)

 

Так же ознакомьтесь с "Возврат и отмена заказа" и учтите,что не нужно предоставлять какие либо данные о своем аккаунте (Логин/Пароль/Кошелек WebMoney).Этим могут воспользоватся мошенники.

 

 

 

------------
Я вам помог?

Вы можете отплагодорить,нажав "XP

 

 

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 10 (1 681 просмотров)

Все ответы

Re: нет денег - нет игры

[ Изменено ]
★ Guide

Для возвращения средств, вам необходимо связаться с нашей службой поддержки (На английском языке)

Убедитесь, что вы выбрали Origin в категории "Выбирите продукт"

Вы также можете обратиться к специалистам поддержки по телефону:

+7 (495) 660-5317

+7 (495) 642-73-97

(Моск.регион,время работы 13:00-21:00)

 

Так же ознакомьтесь с "Возврат и отмена заказа" и учтите,что не нужно предоставлять какие либо данные о своем аккаунте (Логин/Пароль/Кошелек WebMoney).Этим могут воспользоватся мошенники.

 

 

 

------------
Я вам помог?

Вы можете отплагодорить,нажав "XP

 

 

Сообщение 2 из 10 (1 682 просмотров)

Re: нет денег - нет игры

★ Novice

Как подать запрос на возмещение расходов?

  1. Заполните и отправьте Форму возврата.
  2. Ответ будет отправлен вам в течение 48 часов. Если вы отвечаете критериям возврата, деньги будут перечислены в течение 10 дней.

    Я это все уже делал. Теперь я хочу задать вопрос. Если им не понравятся мои критерии я смогу сново отправить запрос?
Сообщение 3 из 10 (1 652 просмотров)
0 баллов

Re: нет денег - нет игры

[ Изменено ]
★ Guide

Да,вы можете отправить свой запрос повторно.

 

 

------------

------------
Я вам помог?

Вы можете отплагодорить,нажав "XP

Сообщение 4 из 10 (1 649 просмотров)

Re: нет денег - нет игры

★ Novice

Ээээ... Нуууу... У меня опять проблема. Игру мне прислали, но могут её забрать т.к я ведь отправлял запрос на возврат товара. Можно ли отменить запрос?

Сообщение 5 из 10 (1 630 просмотров)
0 баллов

Re: нет денег - нет игры

★★★ Newbie

Здравствуйте, Я оплачивал покупку Battlefield 2, через Origin 27.02.2014, деньги сняли 4 раза по 60 рублей, хотя игра стоила 74,75 рублей по акции. Когда Я оплачивал, появлялось сообщение,что операция не может быть выполнена, чтоб я повторил операцию позже. В итоге у меня сняли деньги с банковской карты 4 раза по 60 рублей на сумму 240 руб., а игру так и не получил и в банковской выписке на против каждого списания написано Retail CHE Geneva origin com EA

Пишу вам потому что другте службы не отвечают, звонил в Мосскву, деньги сняли с телефона ещё, а толку нет. Прошу вернуть мои деньги, и дать возможность купить игру по акции

Сообщение 6 из 10 (1 597 просмотров)
0 баллов

Re: нет денег - нет игры

Community Manager (retired)

Привет petroffnt,

Вы можете использовать Live chat, чтобы обратиться с вашей проблемой к нашим агентам поддержки

Пройдите по ссылке, чтобы связаться с нашей службой поддержки на Английском языке.

Убедитесь, что вы выбрали Battlefield 4 в категории "Выбирите продукт"

 

Сообщение 7 из 10 (1 593 просмотров)
0 баллов

Re: нет денег - нет игры

★★★ Newbie

А вы тогда зачем тут ? Я писал уже туда, помогайте мне, что делать?

Сообщение 8 из 10 (1 588 просмотров)
0 баллов

Re: нет денег - нет игры

Hero (Retired)

@petroffnt wrote:

А вы тогда зачем тут ? Я писал уже туда, помогайте мне, что делать?


Здравствуйте,

 

Вам надо ждать ответа, когда проблема будет решена с вами свяжется.

 

С уважением, LiBever

Сообщение 9 из 10 (1 578 просмотров)
0 баллов

Re: нет денег - нет игры

★★★ Newbie

Ну в общем все ясно ... "молодцы"

Сообщение 10 из 10 (1 564 просмотров)

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети