не запускается установщик

по 6308870
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

не запускается установщик

★★★ Novice

Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня не запускается установщик, при запуске грузит и ничего не происходит, в диспетчере задач появляется и всё. Что делать скажите пожалуйста. 

Сообщение 1 из 4 (1 299 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: не запускается установщик

@6308870 здравствуйте. В имени пользователя содержится кириллица? Вы пробовали запускать установщик, запустив ОС в режиме чистой загрузки 

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 4 (1 261 просмотров)

Все ответы

@6308870 здравствуйте. В имени пользователя содержится кириллица? Вы пробовали запускать установщик, запустив ОС в режиме чистой загрузки 

Сообщение 2 из 4 (1 262 просмотров)

★★★ Novice

Не пробовал. я пробовал изменить имя пользователя, но не удалось потому что где то запущено приложение, а когда я выключаю компьютер выходит такая ошибка 

Сообщение 3 из 4 (1 245 просмотров)
Ответить
0 баллов

Community Manager
@6308870

Способ 1: Прежде всего, стоит попробовать закрыть программу через стандартный диспетчер задач. Нажмите Alt+Ctrl+Del, во вкладке «Приложения» найдите зависшую программу и нажмите «Снять» задачу. Если это не помогло, перейдите во вкладку «Процессы», найдите зависший процесс и нажмите «Завершить процесс».

Способ 2: Откройте окно Параметры Windows (Пуск – Параметры или сочетание Win+I); Пройдите в настройки «Конфиденциальность»; Выберите вкладку «Фоновые приложения»; Отключите параметр «Разрешить работать в фоновом режиме».

FieryHelios.png

Сообщение 4 из 4 (1 166 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети