не запускается battlefield 5 после обновления 25.06.2020

по sikiwman08
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

не запускается battlefield 5 после обновления 25.06.2020

★ Apprentice

Посмотрел все вопросы по данной теме, перепробовал все. Не запускается игра, может я не увидел какое нибудь новое решение? Это уже 2 раз, когда после обновления игра вылетает либо не запускается. В прошлый раз помогло восстановление игры, но в этот раз и кэш чистил и восстанавливал.... и проверял на обновление.. толку 0

 

Сообщение 1 из 4 (639 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: не запускается battlefield 5 после обновления 25.06.2020

★ Apprentice
@fennobiix мне это не помогло, все было связанно с драйвером от nvidia после обновы у меня и фотошоп не работал... пришлось откатить систему назад. только это помогло. А так у них все обновления с какой то историей для меня.. всегда проблема

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 4 (535 просмотров)

Все ответы

Re: не запускается battlefield 5 после обновления 25.06.2020

★★★ Newbie

обновил сегодня .та же история. запускается окно и тут же закрывается. буду тоже ждать решения

Сообщение 2 из 4 (595 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: не запускается battlefield 5 после обновления 25.06.2020

★★★ Newbie

моя проблема решилась. зашел в настройки и выбрал обновить. он * докачал какие то 40 гб. все работает

Сообщение 3 из 4 (553 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: не запускается battlefield 5 после обновления 25.06.2020

★ Apprentice
@fennobiix мне это не помогло, все было связанно с драйвером от nvidia после обновы у меня и фотошоп не работал... пришлось откатить систему назад. только это помогло. А так у них все обновления с какой то историей для меня.. всегда проблема
Сообщение 4 из 4 (536 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети