Re: не получил военные монеты

по oxxxxxygen
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

не получил военные монеты

★★★ Newbie

Сделал еженедельное задание только что и мне так и не дали 5000 военных монет,в чем проблема!!???

Сообщение 1 из 9 (854 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: не получил военные монеты

★ Guide

короче губу мы просто раскатали xD Речь не о 5000 новой валюты BFC за которую можно героев покупать и легендарные шкурки оружия , а о тех военных монетах которые после боя и за выполнение задач дают . Пять писем с супортом обменялся пока не вник что губа не дура , рассчитывал на прем валюту , а дали серебро )) Безымянный.png

Посмотреть в теме

Сообщение 5 из 9 (777 просмотров)

Все ответы

Re: не получил военные монеты

★★★★★ Expert
Странно... Вы уже второй с подобной проблемой. Делать нечего, скажу то же самое. Напишите в ТП.
https://help.ea.com/ru/contact-us/?product=battlefield-v&platform=pc&category=missing-content&issue=...
Сообщение 2 из 9 (845 просмотров)

Re: не получил военные монеты

★ Guide
я третий )) Думал подождать просто нужно , почти сутки прошло от того как выполнил , но так и не начислили . А время то тик тик скин для STG купить . Спасибо за пруф , сейчас то я им напишу ))
Сообщение 3 из 9 (818 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: не получил военные монеты

Сообщение 4 из 9 (809 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: не получил военные монеты

★ Guide

короче губу мы просто раскатали xD Речь не о 5000 новой валюты BFC за которую можно героев покупать и легендарные шкурки оружия , а о тех военных монетах которые после боя и за выполнение задач дают . Пять писем с супортом обменялся пока не вник что губа не дура , рассчитывал на прем валюту , а дали серебро )) Безымянный.png

Сообщение 5 из 9 (778 просмотров)

Re: не получил военные монеты

★★★★★ Novice

у меня такая же проблема...-так какие монеты должны давать? там где золото-у меня до сих пор пусто...хотя недельное задание выполнил

Сообщение 6 из 9 (712 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: не получил военные монеты

★★★★★ Expert

@SergHanter Вам должны были дать вот эту валюту(см.ниже)

Снимок.PNG

Сообщение 7 из 9 (709 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: не получил военные монеты

★★★★★ Novice

да я дам-а куда дать то?

Сообщение 8 из 9 (695 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: не получил военные монеты

★★★★★ Expert
Вам уже ответили в другой теме, не обязательно это дублировать в обе.
Сообщение 9 из 9 (678 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети