Re: не могу зайти в EA app с ПК

по fatality_shd92
Ответить

Изначальное сообщение

Re: не могу зайти в EA app с ПК

★★★ Newbie
@EA_FieryHelios запустилось. но это теперь каждый раз ведь нужно вводить логин и пароль при запуске пк. не комильфо как бы.
Сообщение 11 из 57 (3 396 просмотров)
Ответить
0 баллов
Highlighted

Re: не могу зайти в EA app с ПК

★★★★★ Newbie
@EA_FieryHelios добрый вечер. Убрала галочку "Оставаться в сети" и приложение благополучно открылось :* Благодарю за помощь :*
Сообщение 12 из 57 (3 345 просмотров)

Re: не могу зайти в EA app с ПК

Community Manager
@fatality_shd92 Рады, что проблема решена. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.

FieryHelios.png

Сообщение 13 из 57 (3 337 просмотров)

Re: не могу зайти в EA app с ПК

★★★★★ Newbie
@EA_FieryHelios а я не рад мне не помогло 99% способов остался самый абсурдный которой я сделать просто не могу, и это компания с доходом 7млрд баксов камон с 2020 нельзя баг пофиксить или дать возможность играть чисто через стим и другие лаунчеры???????????7
Сообщение 14 из 57 (3 244 просмотров)

Re: не могу зайти в EA app с ПК

Community Manager
Добрый день @233237654

Пожалуйста, опишите без эмоций, что конкретно происходит в Вашем случае. Чем больше информации Вы предоставите, тем быстрее мы сможем найти возможное решение.

Ждем обратной связи!

FieryHelios.png

Сообщение 15 из 57 (3 231 просмотров)

Re: не могу зайти в EA app с ПК

★★★ Newbie
@EA_FieryHelios Спасибо большое, проблема решена!
Сообщение 16 из 57 (3 007 просмотров)

Re: не могу зайти в EA app с ПК

★★★★★ Newbie

Здравствуйте. после обновления Origin удалился и вход теперь через EA app. После ввода Логин, пароль появляется окно (временная потеря соединения). Перепробовал все способы. Один раз смог зайти после 30 попыток.

Сообщение 17 из 57 (2 928 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: не могу зайти в EA app с ПК

★★★★★ Expert
@lBorisBritval Здравствуйте! Само окно приложения открывается? Если да, попробуйте обновить страницу, используйте горячие клавиши Ctrl+R.
Сообщение 18 из 57 (2 905 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: не могу зайти в EA app с ПК

★★★ Newbie
@EA_FieryHelios У меня так же было. Убрал галку оставаться в сети и ЕА загрузилось
Сообщение 19 из 57 (2 789 просмотров)

Re: не могу зайти в EA app с ПК

Community Manager
@Snowball__BF__ Большое спасибо, что нашли время и рассказали сообществу, что именно помогло в вашем случае.
 
Удачи!

FieryHelios.png

Сообщение 20 из 57 (2 782 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети