Re: не могу зайти в EA app с ПК

по fatality_shd92
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

не могу зайти в EA app с ПК

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Ввожу логин пароль и просто закрывается EAapp. Переустановить, переустановить с помощью uninstalltool, запустить от админа, очистить кеш, войти через привязанный Стим аккаунт - попробовал
Антивируса кроме стандартного Дефендера нет
Помогите

Сообщение 1 из 57 (11 282 просмотров)

Утвержденное решение

Re: не могу зайти в EA app с ПК

★★★ Novice

Имя пользователя на каком языке ? Программа работает только если у вас имя пользователя в Windows на английском. У меня был на русском, но после переименования все (ну почти все) заработало. Правда, переименовывание пользователя может привести к проблемам, лучше создай нового с инг наименованием. 

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 57 (11 197 просмотров)

Все ответы

Re: не могу зайти в EA app с ПК

Community Manager

Здравствуйте @PLVYMVK3R 

 

Если у вас установлена программа Origin на компьютере, можете попробовать её полностью удалить и после этого запустить Приложение ЕА.

Yafo.png
Сообщение 2 из 57 (11 235 просмотров)

Re: не могу зайти в EA app с ПК

★★★ Novice

Имя пользователя на каком языке ? Программа работает только если у вас имя пользователя в Windows на английском. У меня был на русском, но после переименования все (ну почти все) заработало. Правда, переименовывание пользователя может привести к проблемам, лучше создай нового с инг наименованием. 

Сообщение 3 из 57 (11 198 просмотров)

Re: не могу зайти в EA app с ПК

★★★ Newbie
@EA_Yafo Origin удалялся самим приложением ЕА, когда оно устанавливалось
Сообщение 4 из 57 (11 179 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: не могу зайти в EA app с ПК

★★★ Newbie
@183RuNK На английском имя пользователя
Сообщение 5 из 57 (11 177 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: не могу зайти в EA app с ПК

★★★ Newbie
@183RuNK Решил всё-таки попробовать, реально сработало. Очень странно. Имя первого пользователя также на Англ
Сообщение 6 из 57 (11 167 просмотров)

Re: не могу зайти в EA app с ПК

Community Manager

@PLVYMVK3R В итоге вы создали новый профиль с названием профиля латинскими буквами и проблема решилась?

Yafo.png
Сообщение 7 из 57 (11 153 просмотров)
Highlighted

Re: не могу зайти в EA app с ПК

★★★★★ Newbie

Такая же проблема, ввожу идент и пароль, приложение просто даже не включается. Идентификатор англ буквами. Помогите..

Сообщение 8 из 57 (10 864 просмотров)
Ответить
0 баллов

не запускается EA app

★★★★★ Newbie

После автоматической установки EA app через Origin, новая платформа ЕА не запускается, хотя появляется окно с авторизацией, после ввода идентификатора и пароля, платформа не запускается. Помогите

Сообщение 9 из 57 (10 861 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: не могу зайти в EA app с ПК

Community Manager
@fatality_shd92 Попробуйте кликнуть функцию "оставаться в сети" и отключите её. Ждем обратной связи!

FieryHelios.png

Сообщение 10 из 57 (10 856 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети