не могу войти в аккаунт

по SpaceWanderer228
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

не могу войти в аккаунт

★★★★★ Newbie

Здравствуйте! Не могу войти на свой основной аккаунт SiSoKi228. Сброс пароля не получается совершить, т.к. письмо не приходит уже больше половины суток и, видимо, не придёт. Пытался отправить на почту и по id, не вышло ни так, ни так. На аккаунте было всего 3 игры: Star Wars: Battlefront 2, Dragon Age: Inquisition и Spore. Как я могу восстановить аккаунт?

Сообщение 1 из 3 (810 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: не могу войти в аккаунт

@SpaceWanderer228 

Добрый.

Пожалуйста, для решения вашего вопроса, свяжитесь с нашими специалистами службы поддержки по телефону: +74956605317 с Пн. по Пт. с 12:00 до 21:00 по Московскому времени.

________________________________________________

CCP Hero Banner

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 3 (792 просмотров)

Все ответы

Re: не могу войти в аккаунт

@SpaceWanderer228 

Добрый.

Пожалуйста, для решения вашего вопроса, свяжитесь с нашими специалистами службы поддержки по телефону: +74956605317 с Пн. по Пт. с 12:00 до 21:00 по Московскому времени.

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 3 (793 просмотров)

Re: не могу войти в аккаунт

Community Manager (retired)
@SpaceWanderer228 Добрый день!

Вы обратились в нашу службу поддержки, как и советовали другие пользователи? Дайте знать, если всё ещё требуется наша помощь.

Удачи!
Archi.png
Сообщение 3 из 3 (706 просмотров)
Ответить
0 баллов

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети