Re: почта

по NazarAntonets
Ответить

Изначальное сообщение

код для подтверждения личности отправляется на почту mail ua, которой нет

[ Изменено ]
★★ Novice

День.
Проблема - код для подтверждения личности отправляется на почту mail ua, которая сейчас, по сути, не существует. Изменить через сайт не выходит. Писала в англ чат - не ответили.Только прислали письмо на действующую почту - "спасибо, что обратились, вот вам код вашей заявы, с вами скоро свяжутся". Прошла уже неделя. С акком я могу попрощаться, судя по всему? Звонить в россию не могу, да и судя по некоторым темам на этом же форуме, это и не поможет.

 

 


Название было изменено согласно содержанию темы

Сообщение 1 из 12 (1 240 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: почта

@Dayhazzza здравствуйте. К сожалению, мы не можем помочь на данном форуме, так как здесь нет сотрудников техподдержки. Как именно не ответили? Что произошло после того, как заполнили поле Темы и нажали на кнопку чата?

Сообщение 2 из 12 (1 234 просмотров)

Re: почта

★★ Novice

Сбоку всплыло окошко чата с тремя "грузящимися" точками. Типо ожидание. Ожидала, не закрывала страницу полчаса так точно. В итоге ничего.

Сообщение 3 из 12 (1 228 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: почта

★ Apprentice
@Dayhazzza Я думаю вам стоит написать в тех.поддержку и объяснить , что на данный момент ситуация в Украине очень плохая и у меня была русская почта и я не могу на неё зайти. Укажите чтобы они перевязали почту как до прошлой доступа нет.
Сообщение 4 из 12 (1 170 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: почта

★★ Novice
@NazarAntonets так писала, сказали ожидайте, с вами свяжутся. а звонить на ру поддержку нет смысла, потому что этот вопрос не в их компетенции((
Сообщение 5 из 12 (1 013 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: почта

@Dayhazzza здравствуйте. Пробовали писать в ччат с другого браузера или устройства?
Сообщение 6 из 12 (1 005 просмотров)

Re: почта

Community Manager
@Dayhazzza Вам удалось связаться со службой поддержки по почте или английскому чату?

Ждем обратной связи!

FieryHelios.png

Сообщение 7 из 12 (937 просмотров)

Re: почта

★★ Novice
@Dedudamol попробую, спасибо
Сообщение 8 из 12 (628 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: почта

★★ Novice
@EA_FieryHelios мне прислали это "We're glad you contacted us and look forward to finding a solution." и номер с ключом для My Cases.

Когда зашла проверить что там и как было написано, что дело уже закрыто...
и всё, никакого решения проблемы или хоть пояснения
Сообщение 9 из 12 (627 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: почта

Community Manager
@Dayhazzza Какой способ связи выбирали? Почту? Если ли новые сообщения на почту, возможно в спаме?

FieryHelios.png

Сообщение 10 из 12 (617 просмотров)

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети