Re: фифа 20 проблемы с джойстиком

по EA_Archi
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

фифа 20 проблемы с джойстиком

[ Изменено ]
★ Novice

в фифа 20 когда играю на клаве все ок, когда подключаю джойстик во первых все кнопки перепутаны по типу X=стрелочке в бок и все само нажимается и листается (джойстик абсолютно новый)

Сообщение 1 из 28 (24 462 просмотров)

Утвержденное решение

Re: фифа 20 проблемы с джойстиком

★★ Novice

Вот решение проблемы с джойстиком https://www.youtube.com/watch?v=fkEibptv6EE мне реально помогло

Посмотреть в теме

Сообщение 19 из 28 (28 196 просмотров)

Все ответы

Re: фифа 20 проблемы с джойстиком

★★★★ Novice

А в ФИФВ 19 нормально?

Сообщение 2 из 28 (24 394 просмотров)
0 баллов

Re: фифа 20 проблемы с джойстиком

★ Novice

Я играл на плэйстейшене , но так во всех остальных играх все хорошо

Сообщение 3 из 28 (24 362 просмотров)
0 баллов

Re: фифа 20 проблемы с джойстиком

★ Novice

Эта ошибка сейчас у всех, кто играет на дуалшоке. Не было проблем с 15 части с этим. Тоже не могу поиграть в демо.

В сети какой-то чел выложил гайд, как с помощью программы это решить, но мне не помогло. Проблема не в нас и наших геймпадах

Сообщение 4 из 28 (24 300 просмотров)
0 баллов

Re: фифа 20 проблемы с джойстиком

Проблему наверняка можно решить. В прошлых частях же решали. Но по мне, то не стоит заморачиваться до выхода полной версии. Там и будем думать.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 5 из 28 (24 260 просмотров)
0 баллов

Re: фифа 20 проблемы с джойстиком

Community Manager (retired)

Добрый день @arty080905 

 

Можете немного уточнить, вы играете на ПК или PlayStation 4? В других играх проблем с управлением не наблюдается? 

Archi.png
Сообщение 6 из 28 (24 189 просмотров)
0 баллов

Re: фифа 20 проблемы с джойстиком

★★★★ Novice
@EA_Archi на пк. fifa 19 - все прекрасно. на 20-ке пытаюсь запустить дуалшок 4 от PS4 - кнопки с ума сходят. Причем такой момент: в самой игре более менее адекватно работают, если удается войти в игру. А в меню происходит полный беспредел. Пробовал и через Bluetooth адаптер и напрямую юсб кабелем. Результат один и тот же. И еще создается ощущение, что игра видит одновременно 2 геймпада. эмулированный xbox через программу Inputmapper и сам дуалшок. пробовал выключать дуал шок в диспетчере устройств. не помогло. вырубил , снова вошел в фифа 19 - там все норм, без лагов работает.
Сообщение 7 из 28 (24 107 просмотров)

Re: фифа 20 проблемы с джойстиком

★★ Novice
@arty080905 1. Удалите DS4
2. Найдите новую версию с помощью гугла "Ryochan7/DS4Windows", скачать можно на GitHub.
3. Установите все драйверы.
4. Запустите новый DS4
5. Перейдите в настройки и включите "Hide DS4 Controller"
ВАЖНО:
Перед включением опции "Hide DS4 Controller" Вы должны закрыть программы типа: Steam, uplay, netflix и nvidia overlay.
У меня все заработало отлично, надеюсь кому-то помогу.
Сообщение 8 из 28 (24 051 просмотров)

Re: фифа 20 проблемы с джойстиком

[ Изменено ]
★★★★ Novice

@MrDanBelarusне помогло, увы... черт, как же не охота покупать хбоксовый контроллер, когда дома только pc и ps...

Сообщение 9 из 28 (24 046 просмотров)

Re: фифа 20 проблемы с джойстиком

★ Apprentice

В фифа 19 норм а в 20й просто жесть шо по пало(((

 

Сообщение 10 из 28 (24 011 просмотров)
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА