fifa 18 бан не за что! разблокировали...

по sppeedyyy
Ответить

Изначальное сообщение

Re: fifa 18 бан не за что! разблокировали...

★★★ Novice

Я тоже думал зачем звонить, но когда позвонил они сказали что дело движется, подождите пару дней и реально через пару дней разбанили.

Сообщение 71 из 96 (1 087 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: fifa 18 бан не за что! разблокировали...

[ Изменено ]
★★★ Apprentice
DNS2bro, та хватит уже - наигрался, отвращение к этой компании. Нужно что-то новое начинать, думаю ГТА 5 онлайн купить. Хотел Баттлу 1, но принципиально не буду, из-за того что ЕА
 
 
Сообщение 72 из 96 (1 077 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: fifa 18 бан не за что! разблокировали...

[ Изменено ]
Hero (Retired)

@safik29

 

"Вопрос: Меня заблокировали по ошибке, куда жаловаться?

Ответ: Ошибок, по мнению Rockstar, быть не может. Все решения принимаются окончательно и не подлежат пересмотру. Даже если бан выдала автоматизированная система, то писать человеку из службы технической поддержки не имеет смысла, поскольку будет дан стандартный шаблонный ответ."

https://gta5.su/ban-gta-online/

 

https://steamcommunity.com/discussions/forum/26/357287935543811422/

 

https://steamcommunity.com/app/271590/discussions/0/133258092248769418/

 

https://support.rockstargames.com/hc/en-us/community/posts/203538198-%D0%91%D0%B0%D0%BD-GTA-Online-%...

 

...

 

Сообщение 73 из 96 (1 074 просмотров)

Re: fifa 18 бан не за что! разблокировали...

★★★ Apprentice
MADrag0n, к чему это, на ФИФЕ мир не сошелся. Еще раз обьясняю: забанен я был реально просто так, от службы поддержки толку ноль. Купил еще раз - опять бан, просто потому что на забаненом аккаунте № 1)) способ оплаты и карта та же, что и второй раз покупал.

Сообщение 74 из 96 (1 062 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: fifa 18 бан не за что! разблокировали...

Hero (Retired)

Объясняю: это к тому, что политика по читерам/банам и т.д. у всех похожа и очень резкая!

Сообщение 75 из 96 (1 058 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: fifa 18 бан не за что! разблокировали...

★★★ Apprentice

@safik29

 

Это конечно жесть. Я по этому поводу не покупал второй раз. Ибо если мне дали бан с неба и не объясняли. Что им помешает сделать тоже самое. Я вот уже забил, иногда возобновляю заявки, но вот читаю что происходит и это конечно полный бред. Просто кидают на деньги.

Сообщение 76 из 96 (1 023 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: fifa 18 бан не за что! разблокировали...

★★★ Apprentice

Don_M0nkey, так они нигде не сообщили что бан. Купил игру, через сутки пришло смс от платежной системы что "Вам возвращена такая-то сума от origin", сумма та же что и заплатил за фифу. Звоню в службу поддержки, говорят типа, збои в системе, пробуйте покупать еще. Пробую, постоянно выдает ошибку. Звоню опять, подняли ж@пы начали разбираться, говорят у вас бан на аккаунт которому 24 часа, и почему так, они не могут понять. Выяснилось, что у них на моих картах оплаты, платежных системах, почтах, стоит отметка что я читер))). Ну они разбанили (Московский офис, хотя говорят что не могут) , и типа говорят - покупайте. Нафиг нужно. 

Уже не то отношение к игре, когда играл (на новом акке), уже совсем не те ощущения и т.д. Спасибо им, что вернули деньги. 

Хотя пооткрывал паки (8к поинтсов с игрой шло) то выпали ТОТС Пьянич, Хесус, тыщ 250 монет та квиках.

В принципе за второй бан не обижен)))) 

Сообщение 77 из 96 (1 017 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: fifa 18 бан не за что! разблокировали...

★★★ Apprentice

Что значит этот бред

Сообщение 78 из 96 (976 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: fifa 18 бан не за что! разблокировали...

[ Изменено ]
★★★ Apprentice

Ну что ребята. На третий раз мне наконец то ответили. И знаете что мне написали?

"Мы получили Ваше письмо с комментариями касательно действий, совершенных над Вашей учётной записью. Мы провели все возможные проверки связанные с данной проблемой и наложенные ограничения не будут сняты с учётной записи.

Пожалуйста, не ожидайте последующих ответов по данной проблеме"

Что я могу сказать... ЕА сволочи каких еще поискать надо. Так мне и не сказали что именно я сделал...
ФИФА для меня умерла. В жизни больше не куплю и вам не советую.
Искренне желаю ЕА скорейшего банкротства или скандала такого хорошенького, что бы их лавочку прикрыли (хотя я понимаю что это практически невозможно).

Сообщение 79 из 96 (942 просмотров)

Re: fifa 18 бан не за что! разблокировали...

★★★ Newbie
Да уж, компашка странная, влепить бан просто так, а потом бред писать. Тоже с фифой все
Сообщение 80 из 96 (931 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА