fifa 18 бан не за что! разблокировали...

по sppeedyyy
Ответить

Изначальное сообщение

Re: fifa 18 бан не за что! разблокировали...

★★★★★ Novice

Сняли бан вчера вечером 

Сообщение 61 из 96 (1 051 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: fifa 18 бан не за что! разблокировали...

★★★ Novice

Сначала писал на lets_talk, прошла неделя я еще и заказал звонок, мне позвонили, я говорю: "Жду уже неделю моя заявка забыта или все вы ведете расследование", мне консультант отвечает: "Подождите 2 минуты......спустя 2 минуты....... ваша заявка находится еще на рассмотрении, подождите пару дней, у них огромная очередь, прошла волна банов, возможно и вы попали случайно под раздачу" Через день, то есть вчера пришло письмо над которым я вдоволь посмеялся, относительно содержания, но главное, что справедливость восторжествовала и мне сняли ограничения. Сегодня хочу позвонить по поводу компенсации за потерянное время, и что для меня важно пропущенные ИПК на Юнузовича и Гнабри, кстати, простите, что не потоме, но после того как разбанили, выпал сразу Ляказетт.

Сообщение 62 из 96 (1 048 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: fifa 18 бан не за что! разблокировали...

[ Изменено ]
★★★ Novice

Заказал звонок службы поддержки, в ходе разговора выяснилось, что у них по моему аккаунту пометка, с содержанием что я читер, меня тогда забанили верно, просто пошли навстречу и решили увеличить количество предупреждения для вечного бана, то есть идут навстречу, но признавать свои ошибки не хотят, чтобы я не мог этим воспользоваться и требовать компенсации. Однако консультант, составил заявку по компенсации. И сказал, снова необходимо ждать, и отправил эту заявку в тот отдел, который занимался расследованием учетной записи, следовательно опять ждать 10 дней(возможно) и я подумав после звонка понял, что могут меня снова забанить, за то, что я не угоден, ну это мои помыслы, но учитывая историю компании и их отношение покупателям + последние события связанные с моим аккаунтом накладывают на мои слова долю верности догадок. Я шокирован и разочарован одновременно.

Сообщение 63 из 96 (1 037 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: fifa 18 бан не за что! разблокировали...

★★★ Novice

Меня вообще забанили через неделю после выхода, а купил я по предзаказу. Писал и в лайв и чат и так отправлял, но ничего не помогло. Вообщем я тут заметил изменения с этой проблемой, мне сразу звонить в тех поддержку или написать на lets_talk или сейчас уже заполнить их форму???

Сообщение 64 из 96 (1 028 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: fifa 18 бан не за что! разблокировали...

★★★ Novice

Звонить нет смысла, так что пиши на lets_talk если тебя действительно забанили случайно то должны разбанить, но нет гарантий. Свою ошибку они не признают. На letstalk пиши как указано у них на сайте

 

Сообщение 65 из 96 (1 019 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: fifa 18 бан не за что! разблокировали...

[ Изменено ]
★★★ Apprentice

Ну что я могу сказать. Ты хотя бы можешь играть уже. Смотрю некоторых разбанили...
А я вот уже, завтра ровно 2 месяца, жду какого нибудь ответа от них.
А забанили меня вообще аж 6 октября. То есть играть не могу уже 2 месяца и две недели. Купил игру называется...

Сообщение 66 из 96 (1 005 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: fifa 18 бан не за что! разблокировали...

★★★ Novice

Жестко, я неделю подождал, позвонил в службу поддержки, они сделали запрос и сказали что заявка на обработке. Еще раз напиши и закажи звонок

 

Сообщение 67 из 96 (997 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: fifa 18 бан не за что! разблокировали...

★★★ Apprentice

Звонить бессмысленно. Они просто говорят что бы я отправил письмо на lets_talk@ea.com.

Написал еще раз. Может ответят на третий раз...

Сообщение 68 из 96 (975 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: fifa 18 бан не за что! разблокировали...

[ Изменено ]
★★★ Apprentice

Устал бороться, купил вчера новую игру на новый аккаунт (новая почта). И что, опять бан. Дебилизм поражает. Написали что деньги вернули, но на карту не дошли. Так не сообщили что бан. Тупо пришло сообщение- вам возвращены средства за ФИФА. Звоню в службу поддержки, говорят типа ошибка с платежами покупайте опять. Покупаю - не продаёт. Звоню опять, говорят, ой ))) на вашем аккаунте бан, почему - типа сами в шоке. То есть на всех моих почтах, платежах (карта и аккаунт paypal) стоят отметки что я мошенник.
смешно - не могу.
И самое смешное, первый раз забанен просто так, сейчас забанен, потому что первый раз забанен. Вообщем ну её , эту игру, отвращение после всего

Сообщение 69 из 96 (990 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: fifa 18 бан не за что! разблокировали...

★★★ Novice

Понимаю, я был уверен что если мне не вернут, я покупать не буду. Получается они еще и привязывают карту к аккаунту и банят все разом, создай новую почту переведи деньги на другую карту или виртуальный кошелек и оттуда оплати. Надеюсь поможет. 

Сообщение 70 из 96 (973 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА