fifa 18 бан не за что! разблокировали...

по sppeedyyy
Ответить

Изначальное сообщение

Re: fifa 18 бан не за что! разблокировали...

★★★★★ Newbie

Я всегда верю в лучшее!

Сообщение 11 из 96 (990 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: fifa 18 бан не за что! разблокировали...

★★★ Apprentice

Ну я тоже долблю ,но толку ноль. Написал в пару издательств игровых журналов и известным стримерам. Ты хоть состав собрал я думал продам игроков и куплю бундес лигу до 80 тысяч.

Сообщение 12 из 96 (980 просмотров)

Re: fifa 18 бан не за что! разблокировали...

★★★ Apprentice

Привет, что писал чтоб разбанили?

Тоже забанили просто так. Бред какой - то

Сообщение 13 из 96 (968 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: fifa 18 бан не за что! разблокировали...

★★★★ Novice

У меня точно такая же ситуация.Играл себе спокойно без всяких там махинаций,а потом пришло письмо от EA,а затем и сам бан, но только онлайн режима.

Самое то обидное,что играю честно и вот такая ситуация. В общем сейчас остается только ждать ответа тех поддержки.

Сообщение 14 из 96 (956 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: fifa 18 бан не за что! разблокировали...

[ Изменено ]
★★★ Apprentice

Полный бан - это и есть по сути блок онлайна. Из-за этого игру ты и покупаешь. Если играть в обычный режим то можно и с трекера качнуть. Ну что могу сказать за 2 дня тут лихо поприбавилось человек у кого аналогичная проблема. Можешь ответа не ждать он или прийдет очень поздно или никогда ) Лучше писать по форумам англоязычным  , разным топ игрокам и обозревателям игр. Чтобы все знали суть проблемы ибо это набирает уже массовый характер. Они еще толком не утряслясли ситуацию с микротранзакциями в Звездных войнах так вот пусть и с банами разбираются. А если все будут молчать то так все  и замнется. И многие игроки останутся просто кинутыми на деньги.  

Сообщение 15 из 96 (954 просмотров)

Re: fifa 18 бан не за что! разблокировали...

★★★★ Novice

Да уж....

Ну будем надеяться на лучшее,а то как то не справедливо получается, надеюсь нас заметят и принят меры! 

Сообщение 16 из 96 (944 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: fifa 18 бан не за что! разблокировали...

★★★ Apprentice

Оптимистично... Меня вот как то не особо замечают. Уже больше месяца не могу играть из за несправедливого бана. 

Сообщение 17 из 96 (940 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: fifa 18 бан не за что! разблокировали...

★★★★ Novice

Может попробывать позвонить в службу поддержки? Может там кто нибудь в курсе,а то вдруг действительно какая то системная ошибка 

Сообщение 18 из 96 (936 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: fifa 18 бан не за что! разблокировали...

★★★ Apprentice

Я звонил,  в службу поддержки, от них толку ноль, типа они не контактируют со службой блокировки. Говорят, типа да, сейчас много банов, в том числе и ошибочных, но они не причем)))

Сообщение 19 из 96 (929 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: fifa 18 бан не за что! разблокировали...

★★★★ Novice

А они случайно не говорили,что EA работают над проблемой ошибочных банов?

Сообщение 20 из 96 (926 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА