Re: fifa 18 бан не за что! разблокировали...

по thecorleone777
Ответить

Изначальное сообщение

Re: fifa 18 бан не за что! разблокировали...

[ Изменено ]
★★★ Novice

забанили спустя неделю игры в фифа18.Причина - мошенничество, скорее всего! это мне так сказали в тех.поддержке!никаких предупреждений не было.в последнем письме сообщили, что и парню выше.чтоб не писал больше по этому вопросу)

может кому то спасет это акк!

так вот, как я понял вся причина в множественных  ошибках оплаты.так как я из Украины, то все мои попытки были завершены неудачей!на форуме только узнал, что это из за Яндекса)ВПН, не помог!НО, попросил друга из России подарить мне игру со своего аккаунта.как выяснилось через некоторое время - ЗРЯ! ЕА восприняли неудачные попытки оплаты за мошенничество и забанили игру, которую мне подарили!просто нет слов!отбили желание играть в ФИФУ напрочь!Спасибо.Лучше бы вы так с читерами боролись и задержкой в игре!

Если кто то как то добьется разбана - сообщите)

Сообщение 81 из 96 (1 179 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: fifa 18 бан не за что! разблокировали...

★★★ Apprentice

Короче говоря я не сдержался и снова написал им. Посмотрим что мне ответят. Я сдаваться не собираюсь. Всё таки заплатил немалые деньги за их грёбаную игру... 

Сообщение 82 из 96 (1 166 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: fifa 18 бан не за что! разблокировали...

★★★ Novice
дай знать, если ответят что то)
Сообщение 83 из 96 (1 149 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: fifa 18 бан не за что! разблокировали...

★ Novice

Блин почему я раньше это не прочитал, забанили на первый раз, я же дурак купил второй раз на другой аккаунт с той же карты деньги вернули, ну я не огорчился почитал в нете что и как в итоге создал электронный кошелек новый аккаунт ориджин купил через кошелек добавил туда 20 к фифа поинтов открыл паков причем очень очень удачно, и что вы думаете пришел бан на следующий день но деньги не вернули, написал о своей проблеме сейчас жду ответа, интересно что скажут

Сообщение 84 из 96 (1 042 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: fifa 18 бан не за что! разблокировали...

★★ Novice
Кого-нибудь разбавили за многократные ошибки? Вот у меня никаких ошибок не было и меня забанили через 3 дня. Написал в техподдержку. Ну и как обычно робот как будто ответил ошибки нет разбана не будет
Сообщение 85 из 96 (998 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: fifa 18 бан не за что! разблокировали...

★ Novice

Тоже дали бан трансферного листа. Написано навсегда в FUT 18. А в 19 части что тоже бан будет продлен или как? Я предзаказ уже сделал, зачем мне неполная игра потом?

Сообщение 86 из 96 (961 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: fifa 18 бан не за что! разблокировали...

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

 у меня такая же проблема я с белорусии мои 7 аккаунтов забанили за то что я хотел купить фифу18 а у меня магазин выдавал ошибку пробывал со всех своих аккаунтов игр на них море потом попросил друга купить мне игру в падарок игра пришла сыграл один раз и на следущий день все мои аккаунты заблокировали многократные ошибки платежа какие ошибки я даже не мог  ввести данные карточки сразу же ошибка магазина выскакивала не одна служба еа мне не ответила на мой вопрос писал во все службы еа ответ один робота наложенные санкции сняты не будут званил в группу поддержки 7 званков наговарил два часа результата ноль поратил кучу денег зря теперь даже и не знаю что делать дальше бороться  или сдаться бороться с системой еа мне кажеться уже бесполезно дайте знать если кто то решил эту проблему спасибо за внимание

Сообщение 87 из 96 (915 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: fifa 18 бан не за что! разблокировали...

Hero (Retired)

@dimic88

 

Зачем вам семь аккаунтов?

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 88 из 96 (901 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: fifa 18 бан не за что! разблокировали...

★★★★★ Novice

на каждом аккаунте по две игры мало ли их украдут или что нибудь случиться с ними

Сообщение 89 из 96 (892 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: fifa 18 бан не за что! разблокировали...

Hero (Retired)

@dimic88

 

Сильно!

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 90 из 96 (878 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА