черный экран и вне диапазона

по Kan18al
Ответить

Изначальное сообщение

Re: черный экран и вне диапазона

★★★★★ Expert

@Kan18al в ваших отчетах отсутствует упоминание ошибок. Правда, отчет MsInfo какой то не типичный.

 

Пожалуйста. еще раз посмотрите инструкцию как его делать и продублируйте его.

 

Какой у вас антивирус? Как давно установлена система?

Сообщение 11 из 20 (3 737 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: черный экран и вне диапазона

★★★★ Novice

я читал нормально инструкцию, антивирус не стоит, не пользуюсь уже пару лет им, винда тоже как пару лет как раз стоит, я не лазю в инете куда попало, у меня не наблюдается проблем ни с какой другой игрой, и нет проблем с быстродействием компьютера, все работает так как должно. NFS Payback единственное недразумение что отказывается нормально работать.

Сообщение 12 из 20 (3 725 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: черный экран и вне диапазона

★★★★★ Expert

Kan18al написано:

я не лазю в инете куда попало


Это не значит, что ПК не мог заразиться) Два года для windows - это большой срок, а отсутствие хотя бы защитника windows - глупость, имхо.

 

И, вообще, я не просил у вас отчет о вашем использовании ПК и мнения об игре я тоже не просил.

Новый отчет MsInfo будет или как?

Сообщение 13 из 20 (3 721 просмотров)

Re: черный экран и вне диапазона

★★★★ Novice

Ваше величество, Ваш слуга просит у Вас прощения, такого впредь больше не повторится, вот новый отчет что Вы мой повелитель просили

Сообщение 14 из 20 (3 719 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: черный экран и вне диапазона

★★★★★ Expert

Казнить нельзя помиловать - никак не решу, где запятую поставить... 

Что подскажете, голубчик?

 

Кстати, о птичках... Винда у вас пиратская и обновления отключены, так?)

Сообщение 15 из 20 (3 707 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: черный экран и вне диапазона

★ Novice

Я решил эту проблему так:

1) Запустил игру.

2) Через alt + Enter  у меня игра перешла в оконный режим. 

3) В оконном режиме я настроил разрешение и игра стала отображаться.
 

Сообщение 16 из 20 (3 661 просмотров)

Re: черный экран и вне диапазона

★★★★ Novice

у меня почему то ничего не происходит когда я нажимаю alt + Enter, все равно в центре монитора вне диапазона пишет... когда запускаю игру в окне другим способом, ну там -window чтоли... то у меня игра в окне, но при этом окно черное, звук идет... винда пиратка да... я бы установил бы сейчас заново и лицуху, но очень много придется восстанавливать потом... эта игра единственная с которой у меня проблемы, запускал разные игры специально посмотреть, все работает

Сообщение 17 из 20 (3 639 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: черный экран и вне диапазона

★★★★ Novice

АХАХАХА, только что фонарем попробовал нажал другой альт, тот что слева, и игра стала в окне и все теперь работает и видно, спасибо всем

Сообщение 18 из 20 (3 638 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: черный экран и вне диапазона

★★★★ Novice

странно, при этом пытаюсь выставить в настройках во весь экран и мое норм разрешение 1920на1080 при этом игра становится во весь экран, но экран черный снова...

Сообщение 19 из 20 (3 637 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: черный экран и вне диапазона

★★★★★ Expert

На пиратской винде с отключенными обновлениями подобные проблемы - норма. Не вы первый, не вы последний.

В качестве эксперимента попробуйте переустановите компоненты Visual С++ так:

 

 

а) удалите все содержимое папок: "C:\Windows\Temp\" and "C:\User\[UserName]\AppData\Temp\";
б) все установки запускаем от Админа;
в) перед установкой новых версий удаляем все старые;
г) желательно, ставить версии всех лет, причем, если у вас 64-битная ОС, то нужно устанавливать и х32-е (x86) и х64-е пакеты каждой версии:

 

VC2005 (хххххх80.dll), VC2008 (хххххх90.dll), VC2010 (ххххх100.dll), VC2012 (ххххх110.dll), VC2013 (ххххх120.dll), VC2015 (ххххх140.dll);

 

д) для тех, кто еще не перешел на Windows 10 - установить с правами Админа Universal C Runtime.

 

Запустите сам Ориджин с правами Админа

Сообщение 20 из 20 (3 633 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети