Re: battlefront 2 лаги

по NOOB_7563
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

battlefront 2 лаги

★ Novice

После переустановки Windows, установил battlefront 2, настройки урезанные какие-то, нельзя поставить 60гц, в игре ужасные лаги и фризы хотя раньше такого не было, играл на средних настройках без лагов 60 FPS, моя конфигурация - i3-7100 3.9GHz, 8gb DDR4 2133, GTX 1050 2gb VRAM, еще смотрел через RivaTunerStatistics во время лагов фризов и зависания с вылетом резко падает нагрузка на видеокарту и процессор, хотя температура не поднимается на обоих выше 65 градусов, помогите пожалуйста скоро обновление, хочется играть но игра не позволяет лагами, в bf4 на ультра могу 60 fps играть на карте 64 игрока и лагов нет. Еще раз говорю не надо писать типо железо слабое и не соответствует, раньше не было таких лагов и я играл на средних 60 fps, сейчас после переустановки они начались.

Сообщение 1 из 6 (378 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: battlefront 2 лаги

[ Изменено ]
★★★★ Pro

Моё мнение остаётся прежним - если состав железа после перестановки винды не менялся, значит вы не все драйверы поставили, ибо настройки не могли исчезнуть, если железо не менялось. Если винда установилась и вроде работает, это не означает, что не надо ставить драйверы (даже если это виндовс 10). Установите драйверы чипсета (материнской платы) и видеокарты с сайта производителя вашего железа, ну и все обновления для винды разумеется. Думаю проблема в этом.

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 6 (342 просмотров)

Все ответы

Re: battlefront 2 лаги

★★★★ Pro
Ну, скажем прямо, конфигурация у вас совсем не топовая. Во первых отключите директх 12, если включён, затем снижайте настройки до тех пор пока фпс не начнёт вам нравится. Я не думаю, что ваша система потянет игру на ультрах с приемлемым фпс. Даже средние настройки под вопросом.

Далее, а сколько времени прошло с тех пор как вы "играли на средних настройках без лагов 60 FPS"? Лично мне так показалось, что с выходом патчей (особенно последнего), игра стала гораздо требовательнее к железу, хоть об этом официально и не заявлялось.

И ещё. Вы после перестановки виндовс драйвер от нвидии ставили, или довольствуетесь тем, который винда сама поставила? Скачайте и поставьте с сайта нвидия. Причём будет лучше скачать именно ту версию, которая раньше хорошо работала. Самую новую качать не обязательно (по крайней мере если вы не планируете запускать какую-либо недавно вышедшую игру).

P.S. Вообще оперативной памяти у вас очень мало, а с учётом, что и видео памяти также мало, получится что нехватка видеопамяти будет восполняться оперативной, а нехватка оперативной, файлом подкачки, а активная работа с файлом подкачки (если у вас не SSD), это всегда лаги и микроподгрузки.
Сообщение 2 из 6 (354 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: battlefront 2 лаги

★ Novice

Вот именно что я не могу переключить DX12, раньше была такая функция а щас настройки урезанные какие-то, даже 60 ровно герц не могу поставить, до переустановки как раз таки играл на средних ровно 60 FPS

Сообщение 3 из 6 (346 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: battlefront 2 лаги

[ Изменено ]
★★★★ Pro

Моё мнение остаётся прежним - если состав железа после перестановки винды не менялся, значит вы не все драйверы поставили, ибо настройки не могли исчезнуть, если железо не менялось. Если винда установилась и вроде работает, это не означает, что не надо ставить драйверы (даже если это виндовс 10). Установите драйверы чипсета (материнской платы) и видеокарты с сайта производителя вашего железа, ну и все обновления для винды разумеется. Думаю проблема в этом.

Сообщение 4 из 6 (343 просмотров)

Re: battlefront 2 лаги

★ Novice

После обновления Windows (установки всех обновлений), заного установив драйвер на видеокарту, пропали все фризы, на эндоре и на явине 4 ниже 50 не опускается

Сообщение 5 из 6 (317 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: battlefront 2 лаги

★★★★ Pro
Что и требовалось доказать. Всегда нужно ставить драйверы вручную.
Сообщение 6 из 6 (315 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети