Re: ban for no reason

по EA_FieryHelios
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

ban for no reason

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Привет. Мой аккаунт был заблокирован без объяснения причин. поддержка ответила на мой запрос так:

Вы нарушаете наши правила, если вы:
• использовать программное обеспечение, которое мешает или нарушает работу Сервиса EA или учетной записи другого пользователя.
• использовать недокументированные функции, эксплойты или читы в игре, которые нарушают работу Сервиса EA или учетной записи другого пользователя.
• использовать программное обеспечение или читы, отключающие других пользователей от серверов EA.

Но я уверен, что не использовал никакого программного обеспечения. У меня даже есть подозрение, за что меня могли забанить (накануне у меня была огромная потеря пакетов до 60, также возможно на это мог повлиять Vanguard by Riot и на следующий день я переустановил Windows, чтобы избавиться от проблемы). Но самая большая трудность в том, что я даже не знаю точной причины, никаких логов по моей просьбе мне не предъявляют, и из-за этого я никак не могу доказать, что не использовал программу. также слышал, что аккаунты часто взламывают и играют с читами. Я хотел бы убедиться, по крайней мере, что это не одна из тех ситуаций.

Есть ли вообще варианты получить если не логи, то хотя бы четко сформулированную причину?

 

 

 

Редактирование: Добавлен перевод на русский язык 


Hi. My account was banned for no reason. support responded to my request like this:

You break our rules if you:

• use software that interferes with or disrupts an EA Service or another user’s account.
• use undocumented features, exploits or cheats in-game that disrupts an EA Service or another user’s account.
• use software or cheats that disconnects other users from the EA servers.

But I'm sure I didn't use any software. I even have a suspicion why I might have been banned (the day before I had a huge packet loss of up to 60, also maybe Vanguard by Riot could have affected this and the next day I reinstalled Windows to get rid of the problem). But the biggest difficulty is that I don't even know the exact cause, I'm not presented with any logs at my request and because of that there is no way I can prove that I didn't use the software. also I heard that accounts are often hacked and played with cheats. I would like to make sure at least that this is not one of those situations.

Are there any options at all to get, if not the logs, then at least a clearly articulated reason?


Сообщение 1 из 3 (258 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: ban for no reason

Community Manager

Добрый день @mol3vulya 

 

Очень жаль, что вы столкнулись с блокировкой учётной записи. Вы можете оспорить любые действия против вашей учетной записи EA, выполнив действия, описанные в этой статье. По каждому обращению проводится отдельное разбирательство. 
 
Надеюсь, данная ситуация разрешится в ближайшее время. Удачи!

FieryHelios.png

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 3 (231 просмотров)

Все ответы

Re: ban for no reason

@mol3vulya 

Разве похоже, что здесь пишут по-английски?

Если бан пришёл, то ничего не поделать уже. Никто отдельно перепроверять не будет аккаунт. Тем более что был ответ от ТП.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 3 (239 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ban for no reason

Community Manager

Добрый день @mol3vulya 

 

Очень жаль, что вы столкнулись с блокировкой учётной записи. Вы можете оспорить любые действия против вашей учетной записи EA, выполнив действия, описанные в этой статье. По каждому обращению проводится отдельное разбирательство. 
 
Надеюсь, данная ситуация разрешится в ближайшее время. Удачи!

FieryHelios.png

Сообщение 3 из 3 (232 просмотров)

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети