автономный режим

по Tomorr0w_land
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

автономный режим

★★★ Newbie

Доброго времени суток.
Вопрос, можно ли запускать Battlefield 1 и Battlefield V без интернета?
К примеру пропал у меня интернет, могу ли я запустить игру и поиграть в компанию?
Просто я пробовал ставить стим в автономный режим и эти 2 игры не запускаются, так же пробовал через EA app тоже в автономном режиме, тоже не запускается.
Лаунчер EA в автономном режиме предлагает поиграть в установленные игры и показывает Battlefield 1 и Battlefield V, но при нажатии на кнопку запуска происходит - ничего.

Сообщение 1 из 10 (2 784 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: автономный режим

Community Manager

Добрый день @zvervano 

 

Очень жаль, что вы столкнулись с подобными проблемами. Вы не пробовали воспользоваться для начала данными способами устранениями неполадок подключения?

 

Держите нас в курсе. 

FieryHelios.png

Посмотреть в теме

Сообщение 5 из 10 (2 382 просмотров)

Все ответы

Re: автономный режим

@Tomorr0w_land 

Пятёрка точно работает без интернета. Когда проблемы с серверами были, то в одиночную можно было сыграть. Да и в 1 части наверняка так же.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 10 (2 743 просмотров)

Re: автономный режим

★★★ Newbie

Ну неработоспособные сервера и отключенный напрочь интернет, это разные вещи, по этому это не показатель того что пятая часть работает без интернета

Сообщение 3 из 10 (2 708 просмотров)
0 баллов

Re: автономный режим

★★★★ Novice
@Tomorr0w_land проблему не решил?? У меня один в один, когда был origin, все работало, установился EA тепеть ни одна игра не запускается, нажимаешь через стим или через еа ноль реакции
Сообщение 4 из 10 (2 408 просмотров)
0 баллов

Re: автономный режим

Community Manager

Добрый день @zvervano 

 

Очень жаль, что вы столкнулись с подобными проблемами. Вы не пробовали воспользоваться для начала данными способами устранениями неполадок подключения?

 

Держите нас в курсе. 

FieryHelios.png

Сообщение 5 из 10 (2 383 просмотров)

Re: автономный режим

★★★ Newbie

А как сохранить статус "автономного режима" этого приложения?
С Origin вопросов не было: нет интернета - сам включается в автономном режиме и позволяет играть в оффлайне
После установки EA launcher, не могу запустить ни Fallen Order, ни Titanfall, ни A way out

Сообщение 6 из 10 (2 222 просмотров)
0 баллов

Re: автономный режим

★★★ Newbie

Люди, я вообще моряк. И в море в принцыпе интернета нету. Когда был ориджин я запускал стим в автономном режиме ориджин в автономном и мог спокойно играть в игры.
тепере когда вышло ЕА приложение офлайн играть не могу. не запускается ничего.
ЛЮДИ КАК ИГРАТЬ В ИГРЫ В АВТОНОМНОМ РЕЖИМЕ??
ИНТЕРНЕТА НЕ БУДЕТ ПОЛ ГОДА!

Сообщение 7 из 10 (2 203 просмотров)
0 баллов

Re: автономный режим

★★★ Newbie

Плюсую , я тоже моряк . Хоть и интернет есть на судах , но почему то все эти лаунчеры даже с ВПн не грузит . Вот так поехал с играми , а в итоге не смог весь рейс запустить ничего 

Сообщение 8 из 10 (473 просмотров)
0 баллов

Re: автономный режим

★★★ Pro
@iphonemaster07 , на всякий случай: использование ВПН в лаунчерах противоречит пользовательскому соглашению. Поэтому оно и не работает/не работает должным образом. В случае судов предположу, что там есть некоторые сложности с доступом к определённым портам (интернет-портам, само собой). Тонкостей работы оборудования на кораблях я не знаю, но вероятно там есть какие-то свои нюансы.
Сообщение 9 из 10 (446 просмотров)

Re: автономный режим

Community Manager
Данная тема будет закрыта из-за срока давности. 
 
Если у вас возникли проблемы с игрой, пожалуйста, создайте новую тему на форуме.

FieryHelios.png

Сообщение 10 из 10 (441 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети