anthem ps4 ошибка получения актуальных данных службы anthem

по Pentalgin29
Ответить

Изначальное сообщение

Re: anthem ps4 ошибка получения актуальных данных службы anthem

★★★★ Novice

Вчера первый раз нормально поиграл пару миссий, без вылетов и дисконектов.

т.к. это проблема частая, решил разобраться в чём дело.

ига не загружается, ищет сервера, находит, загрузка, теряет коннект и так постоянно. (поменял днс на гугл ), прогрес пошел, стало пускать, даже иногда на миссии =)

игра сводилась к тому что, загружаем город, общаемся, берем квест, дисконект. Загружаемся, идём в кузнецу, дисконект. загружаемся садимся в джавелин, дисконект.
присоединяемся к сеансу, выполняем миссию, дисконект (поменял язык на англ.) после миссии перестало выкидывать.

Окей. подумал я.

Сделал белый айпи, ничего не изменилось.

Купил впн:

финский сервер - в город зашел без проблем, в кузнецу - без проблем, даже вышел из нее без проблем.
но при загрузке мисии выкидывает, но не начальный экран, а в город.

окей, прогресс, видимо сервер далеко, ищу сервер тупым перебором.
польский, норвежский, германский и т.д. без изменения.

ну ок давайте русский.

Загрузка, норм, кузница, норм, миссия норм. Меняю язык на русский, проверяю, полёт нормальный.

Один раз выкинуло, смотрю, впн отвалился. Буду еще тестить. Где покупал говорить не буду, этот впт относительно дешевый, знал бы что поможет, купил бы подороже и стабильнее.

Сообщение 21 из 49 (1 912 просмотров)

Re: anthem ps4 ошибка получения актуальных данных службы anthem

[ Изменено ]
★★★ Novice

Ещё там в настройках самой игры где-то есть передача данных, где EA собирает все данные об использовании игры и консоли, выключи, попробуй, я это до DNS сделал. Ибо из-за этого лаги и баги.

Сообщение 22 из 49 (1 911 просмотров)

Re: anthem ps4 ошибка получения актуальных данных службы anthem

★★ Novice

На ps4 ? Я второй день в игру войти не могу «ошибка на сервере» 

Сообщение 23 из 49 (1 904 просмотров)

Re: anthem ps4 ошибка получения актуальных данных службы anthem

★★★★ Novice
да, я на ps4, vpn и dns настраивал на роутере.
Не помню про передачу данных, гляну вечерком.
Сообщение 24 из 49 (1 900 просмотров)

Re: anthem ps4 ошибка получения актуальных данных службы anthem

★★ Novice

А давно в игру заходил? Меня так уже часов 26 как невпускает 

Сообщение 25 из 49 (1 895 просмотров)

Re: anthem ps4 ошибка получения актуальных данных службы anthem

★★★★ Novice

Вчера вечером с 10 до 12 играл без вылетов.

У меня складывается ощущение, что некоторых пользователей кидает на кривые сервера, на которых ничего не работает.

Сообщение 26 из 49 (1 889 просмотров)

Re: anthem ps4 ошибка получения актуальных данных службы anthem

★★★ Novice

Ну не знаю, я в игре отключил передачу данных, врубил DNS, с тех пор не вылетает, правда через DNS грузится чуть медленнее и была пара крашей в самой игре, но больше на начальный экран не возвращало. Единственное что могу посоветовать, всё-таки лучше через кабель к роутеру консоль подключить и брэндмауэр на роутере выключить.

Сообщение 27 из 49 (1 871 просмотров)

Re: anthem ps4 ошибка получения актуальных данных службы anthem

★★★★ Guide

Мистер Йеснес, пожалуйста, не путайте людей!

Нельзя просто так взять и сделать "белый IP" (фото Боромира).

Белым IP называется открытый внешний адрес, зарегистрированный во всей сети Интернет. Такой адрес можно получить только в качестве дополнительной услуги у провайдера, за дополнительную плату, не сразу и далеко не всегда (адреса могут тупо кончится).

Вы хотите сказать, что проделали все это за один день с целью просто попробовать, вдруг поможет?! А потом быстро сменили обратно на обычный, когда не помогло?!?!

Сообщение 28 из 49 (1 847 просмотров)

Re: anthem ps4 ошибка получения актуальных данных службы anthem

★★★★ Novice
Нет, старт игры то был 22, пытаюсь зайти именно со старта, точнее даже с беты, в которую я так и не смог поиграть по этим же ошибкам. Да, услуга платная, заявку оставил на выходных, в пн уже было все сделано. Думаю могли сделать и в тот же день, если бы в будни обратился. И нет, обратно не менял.
Сообщение 29 из 49 (1 843 просмотров)

Re: anthem ps4 ошибка получения актуальных данных службы anthem

★★★★ Guide
Рад за вас, серьезно. Не забывайте только пинать своего провайдера насчет стабильности канала. И пусть не врут, что от них ничего не зависит - зависит, они общаются с магистралями, могут там тикеты оставлять. Проверяйте пинги на игровые серверы (не знаю пока, где взять адреса), настройте MTU, короче, не бросайте это дело. VPN - это костыль, это можно временно использовать.
Сообщение 30 из 49 (1 838 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети