Жуткий дисбаланс

по olejete
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Жуткий дисбаланс

★★★★★ Novice

 

Меня беспокоит, проблема дисбаланса игроков, когда другие игроки примерно моего уровня(карт и медалей) получают юнитов которые открываются намного позже, взять к примеру мой 17 уровень капитана, противника примерно 17-20 уровня, и у него уже открыты карты которые МОЖНО открыть ТОЛЬКО после 50 уровня. или что?  По вашемувони с играли более миллиона игр? Что б без бонусов вкачать такой уровень капитана невкачая карты? Это очень жуткий дисбаланс. Нельзя так с общей массой, мало того что 90% онлайна запороли из-за обещания выпустить ртс, а теперь ещё и игру под донат заточили.

Сообщение 1 из 11 (2 210 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Жуткий дисбаланс

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

А вот о чём я и говорил, супермегабаланс, лвл карт один... Но... Лайфхак для чемпионата... Что это за чемпионат где враг тупо давит картами которых у тебя и быть не может... Мне то от жуков не чего поставить, не говоря уже о флае... Ребят, ну так не делается...

Это жуткий дисбаланс.

Посмотреть в теме

Сообщение 8 из 11 (2 077 просмотров)

Все ответы

Re: Жуткий дисбаланс

[ Изменено ]
Champion (Retired)

Топ1 игрок Alicia не донатила.  С 10лвл картами рвет дерека с 15лвл картами который задонатил 15к$ и не жалуется на дисбаланс.

Сообщение 2 из 11 (2 191 просмотров)

Re: Жуткий дисбаланс

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

Ну на 10 уровне карт, по идее уже все карты открыты, а меня волнует почему игроки получают карты которые открываются намного позже и в наглую пользуются этой не справедливостью. Например я тоже хочу получить жуков подрывников на 10 уровне, или военначальника который плазмой бьёт и играть как нивчём не бывало. Их же не просто так ведь открывают на больших уровнях, наверное потому что они имбовые...

Например скриншот,  карты 6 уровень, 1700 медалей но у него уже открыты карты с 24ого уровня, откройте тайну бага или как он не вкачивая карты получил опыта на 24 уровень капитана

Сообщение 3 из 11 (2 187 просмотров)

Re: Жуткий дисбаланс

Champion (Retired)

Где баг? Если у него карты 24 уровня, значит у него 24 уровень+ 

Сообщение 4 из 11 (2 152 просмотров)

Re: Жуткий дисбаланс

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

Прошу, тебя недоigorjkriger пиши по факту, откуда у него с таким уровнем карт может быть 24 лвл? У него +- миллион побед? Или он каким то боком набрал миллиард поражений, не сбрасывая медали? И при эиоэ не спорный бой

Сообщение 5 из 11 (2 133 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Жуткий дисбаланс

Champion (Retired)

От доната у него 24лвл. Есть 30+ с картами 6лвл. Он вкачал допустим НОД и поднял лвл, а гсб невкачивал карты и они у него 6лвл. Прежде чем агрится включи логику. Нет тут бага.

Сообщение 6 из 11 (2 119 просмотров)

Re: Жуткий дисбаланс

★★★★★ Novice

Опять же касаемся начала, от доната лвл высокий и это дисбаланс

Сообщение 7 из 11 (2 099 просмотров)

Re: Жуткий дисбаланс

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

А вот о чём я и говорил, супермегабаланс, лвл карт один... Но... Лайфхак для чемпионата... Что это за чемпионат где враг тупо давит картами которых у тебя и быть не может... Мне то от жуков не чего поставить, не говоря уже о флае... Ребят, ну так не делается...

Это жуткий дисбаланс.

Сообщение 8 из 11 (2 078 просмотров)

Re: Жуткий дисбаланс

★★★★★ Newbie

Вечно всякие нытики игру хотят испортить, новые карты не дают преимущества все они невелируются старыми. Жуки легко убиваются Рассомахой. Не стоит из за всяких балбесов менять баланс. Лучше поправьте проблему с засчетом  проигрыша, когда выиграл.

Сообщение 9 из 11 (2 060 просмотров)

Re: Жуткий дисбаланс

★★★★★ Novice
Уже исправили данную неисправность "спорный бой, неизвестные войска" а так жуки в соло комбайн и расомахой их не втащить если они уже в ожидании взорваться... Умник *ля и цену сравни 30 и 80,... 2 партии жуков будет 60 и россамахи нет.
Сообщение 10 из 11 (1 969 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети