Жуткие лаги в PvZ 2! Помогите плиз

по KILLER_from_KIEV
Ответить

Изначальное сообщение

Жуткие лаги в PvZ 2! Помогите плиз

★★★★★ Apprentice

Привет парни, рад знакомству с вами! J

У меня случилось вот что. Plants vs Zombies 2 у меня установлена уже около 2 лет, и таких серьезных проблем с игрой я еще не имел. 20.04.2017 или 21 ночью я проходил Challenge  в Диком западе. Потом я зашел в дзен-сад и во время  клика  по горшку для посадки нового растения в дзен саду, изображение сада застыло, игра зависла. И через 10 секунд стала перегружаться. При перезагрузке оболочка игры сначала работает нормально, словарь зомби растений, покупка донатов, камушки, монеты – все ок. Однако дзен-сад так же точно зависает, как и в первый раз (уже наверное в сотый раз). Более того, практически я не могу пройти ни одного уровня ни в одном из миров, а также зарабатывать пакеты семян в Трэвэл логе. Когда я кликаю на какой-нибудь уровень, раздается обычный звук, экран белеет и застывает. Потом игра снова через 10 секунд перезагружается и так до бесконечности(

При этом вазобой и уровень 11 в Пиратских Морях идут нормально. Возможно, это связано с апгрейлом растений – я читал о подобном на форуме. В вазобое и на 11 уровне растения используются без апнгрейдов. Я много раз останавливал игру, чистил кеш, дважды переинсталлировал – все напрасно….

 

Помогите пожалуйста решить этот вопрос!

 

Сообщение 1 из 1 (952 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети