Re: Здравсты

по Andros_Earth
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Здравсты

★★★ Newbie

Здравствуйте, хотел бы обратиться по следующему вопросу. Когла вышла команда сезона, была ошибка, что в наборах должны были выпадать карточки Сиссоко, Онаны и Родри. И в тот момент, когда выпадали эти карточки мне выпала обычная карточка Родри из серебрянного улучшения (где 3 не редхих игрока). И было официальное заявление EA Sports, что кому выпадали обычные карточки этих игроков, этим игрокам будут выданы особые карточки игроков сезона. И меня затронула эта проблема. Можно было бы это как-то решить. Если можно эту проблему решить, то можно будет обратиться по этой почте: [edit: email address removed]. 

 

Сообщение 1 из 3 (160 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Здравсты

@dastyfasty 

Обратись в техподдержку, помогут.

Позвоните в службу поддержки по телефону: +7(495) 660 53 17.
Вы можете заказать обратный звонок на help.ea.com, если проживаете на территории Российской Федерации или можете воспользоваться Skype, чтобы вышло дешевле, если проживаете за пределами РФ, звонить по номеру, что указан выше.
Пожалуйста, не забывайте, что служба поддержки работает по будним дням с 12-00 до 21-00. В выходные звонят любители послушать автоответчик.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 3 (149 просмотров)

Все ответы

Re: Здравсты

@dastyfasty 

Обратись в техподдержку, помогут.

Позвоните в службу поддержки по телефону: +7(495) 660 53 17.
Вы можете заказать обратный звонок на help.ea.com, если проживаете на территории Российской Федерации или можете воспользоваться Skype, чтобы вышло дешевле, если проживаете за пределами РФ, звонить по номеру, что указан выше.
Пожалуйста, не забывайте, что служба поддержки работает по будним дням с 12-00 до 21-00. В выходные звонят любители послушать автоответчик.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 3 (150 просмотров)

Re: Здравсты

Community Manager (retired)

Добрый день @dastyfasty 

 

Вы обратились в нашу службу поддержки, как и советовали другие пользователи? Дайте знать, если всё ещё требуется наша помощь. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 3 из 3 (124 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА