Здравствуйте,

по LaLaFun_TV
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Здравствуйте,

★★★ Newbie

Здравствуйте, возникла проблема с привязкой к Steam аккаунту.
У меня имеются 3 аккаунта Origin, два я по сути практически вообще не использовал, а на третий и подписки брал и наиграл не мало часов и донатил туда.
В общем сегодня решил поиграть в Apex Legends через стим и зайдя в игру привязал не тот аккаунт.
Аккаунт оказался не тот (голый), тогда то я и вспомнил что у меня другой аккаунт был основной (а этот я создавал для твича), вспомнил логин/пароль, отвязал первый акк, привязал этот и снова не тот, я вообще и забыл что я 3 раза аккаунт пересоздавал тогда.
В общем смог вспомнить данные третьего аккаунта, но отвязать предыдущий теперь пол года нельзя, а я по сути только одним аккаунтом и пользуюсь, просто не тот привязал. Доступ ко всем 3 аккаунтам у меня есть, никаких банов там не было никогда, никнеймы похожы и мыло от них тоже у моё.
(Сейчас уже скачал даже второй раз игру, зашел на нужном аккаунте, всё есть, скины и тд, но хотелось бы привязать его к моему основному аккаунту в стиме, а этот отвязать).
Данные всех этих аккаунтов у меня есть, там даже логины похожие, то есть это не какие то левые купленные аккаунты, а мои личные.

Сообщение 1 из 3 (360 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Здравствуйте,

★★★ Newbie

Решил свою проблему за 5 минут через американскую службу поддержки в режиме онлайн.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 3 (356 просмотров)

Все ответы

Re: Здравствуйте,

★★★ Newbie

Решил свою проблему за 5 минут через американскую службу поддержки в режиме онлайн.

Сообщение 2 из 3 (357 просмотров)

Re: Здравствуйте,

Community Manager
@LaLaFun_TV Большое спасибо, что сообщили нам о решении вашей проблемы со службой поддержки.
 
Успехов!

FieryHelios.png

Сообщение 3 из 3 (288 просмотров)
Ответить
0 баллов

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети