Здра

по GhostOfNightDark
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Здра

★★ Newbie

Сегодня купил ключ для активации Mass Effect Andromeda. Все скачал, все запустилось, поиграл с десяток минут, а потом вышел. Не знаю, что могло случиться, но игра удалилась из библиотеки, а с самого компьютера нет. Пытался запустить - пишет, что нужно активировать ключ, ну я и ввожу, который у меня был, а мне говорят, что он уже активирован. Данные аккаунта я никому не говорил, ничего там сделать не могли. Не знаю, что и делать, 600 рублей пропали просто так

Сообщение 1 из 2 (247 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Здра

@GhostOfNightDark

Добрый.

Я так понимаю, вы купили игру на стороннем ресурсе, а не в Origin?

 

Единственное объяснение, что вы купили не просто на стороннем ресурсе, который не входит в список доверенных EA, но еще и там, где продают краденные (назовем их так) ключи. Итогом истинный владелец вернул себе ключ через ТП EA, либо сами EA его ликвидировали, как ключ распространенный через неавторизированный (не легальный) сайт. Единственный вариант решения ситуации — смириться. Конечно, можете написать туда, где купили, но обычно там сидят люди "не наши проблемы, вы же смогли запустить и активировать"

________________________________________________

CCP Hero Banner

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (236 просмотров)

Все ответы

Re: Здра

@GhostOfNightDark

Добрый.

Я так понимаю, вы купили игру на стороннем ресурсе, а не в Origin?

 

Единственное объяснение, что вы купили не просто на стороннем ресурсе, который не входит в список доверенных EA, но еще и там, где продают краденные (назовем их так) ключи. Итогом истинный владелец вернул себе ключ через ТП EA, либо сами EA его ликвидировали, как ключ распространенный через неавторизированный (не легальный) сайт. Единственный вариант решения ситуации — смириться. Конечно, можете написать туда, где купили, но обычно там сидят люди "не наши проблемы, вы же смогли запустить и активировать"

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 2 (237 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети