Re: Зависание игры в наземных битвах

по Pioneer_from_ua
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Зависание игры в наземных битвах

[ Изменено ]
★ Apprentice

Суть проблемы в следующем:

 

Во всех наземных битвах (кампании, сценариях и т.д.) бывает иногда игра зависает на секунд 5 после чего отвисает.

При всем при этом я могу двигать прицел бойца в любую сторону как будто игра "замерзла" или на паузе.
Точнее сказать так - игра идет хорошо без лагов и прочего но внезапно "замараживается" на время после чего так же продолжается (в большинстве случаев моей смертью Standard smile
В космических битвах такого не наблюдается.

P.S. Когда запустил игру настройки были автоматически на среднем уровне, но я для проверки поставил все на минимум и отключил все возможные эфекты (зернистость и т.д.) - проблема не решилась. Причем сама игра не "фризит" как на минимальных так и на средних настройках, идет довольно хорошо.
Dxdiag и msinfo прилагаются...

Сообщение 1 из 8 (1 000 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Зависание игры в наземных битвах

[ Изменено ]

@RCOM_Communist Попробуйте  почистить  папку Темп,куки,понизить настройки графики в игре, 950-я видеокарта не так уж и сильна для таких игр. 

Так же  желательно глянуть сколько потребляет игра "видеопамяти"  во-время игры, думаю  дело в ней.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 8 (1 055 просмотров)

Все ответы

Re: Зависание игры в наземных битвах

[ Изменено ]

@RCOM_Communist Попробуйте  почистить  папку Темп,куки,понизить настройки графики в игре, 950-я видеокарта не так уж и сильна для таких игр. 

Так же  желательно глянуть сколько потребляет игра "видеопамяти"  во-время игры, думаю  дело в ней.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 2 из 8 (1 056 просмотров)

Re: Зависание игры в наземных битвах

★ Apprentice

@Pioneer_from_ua как можно узнать потребление видеопамяти во время игры?
Настройки я понижал и ради интереса повышал - в результате почти ничего не изменилось (на ультре немного подвисает) но на рекомендуемых мне игрой (средних) и низких настройках все идеально идет за исключением данной проблемы

Сообщение 3 из 8 (970 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Зависание игры в наземных битвах

@RCOM_Communist  В утилите Afterburner можно настроить чтоб мониторинг системы ( железа ) выводился на монитор во-время игры ( на ютубе можно глянуть как это сделать)

 

 Безымянный.jpg


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 4 из 8 (965 просмотров)

Re: Зависание игры в наземных битвах

★ Apprentice

@Pioneer_from_ua еще вопрос - где расположена папка TEMP? В папке с игрой ее нет.

Сообщение 5 из 8 (962 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Зависание игры в наземных битвах

@RCOM_Communist Диск -С/Windows/Temp.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 6 из 8 (959 просмотров)

Re: Зависание игры в наземных битвах

[ Изменено ]
★ Apprentice

@Pioneer_from_ua сыграл 2 карты видеопамять загружена примерно на 60%, но после чистки всех папок пока ни разу не наблюдалось проблем. Надеюсь больше не появится

Сообщение 7 из 8 (957 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Зависание игры в наземных битвах

@RCOM_Communist Рад был помочь.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 8 из 8 (954 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети