Запуск Need For Speed ProStreet.

по DmitriyBikbaev
Ответить

Изначальное сообщение

Запуск Need For Speed ProStreet.

★★★ Newbie

Здравствуйте, купив игру через клиент Origin, при запуске игры выходит лаунчеры входа EA, но при попытке входа у меня пишет: Не удается соединиться с сервером. Попытайтесь установить соединение через несколько минут. И так пожалуй почти весь вечер. Как мне быть и что нужно сделать? Ведь я как понимаю что учетную запись вводить нужно ту же что и через Origin.

Сообщение 1 из 5 (1 522 просмотров)

Re: Запуск Need For Speed ProStreet.

Hero (Retired)

Привет,

 

На данный момент, к сожалению, Need for Speed Pro Street не поддрежвиается в AnswerHQ на русском языке.

Мы стараемся расширять список поддерживаемых продуктов и, возможно, позднее секция  добавится и на русском.
Пока что вы можете задать свой вопрос на английском языке в Need for Speed Pro Street

подходящем разделе

Спасибо за ваше терпение и понимание!

 

Суважением, Libever

Сообщение 2 из 5 (1 508 просмотров)
0 баллов

Re: Запуск Need For Speed ProStreet.

★★★★★ Newbie

Вопрос стоит 3 года. Решения нет? Я не могу запустить игру, которую купил на диске. Думал проблема в том, что игра не покупалась через Origin. Купил игру в Origin. Но она точно так же не запускается. Просит войти в учётную запись EA чтобы активировать игру на этом компьютере. Но любые попытки выдают сообщение: Не удаётся соединится с сервером... Каким сервером? Зачем мне вообще ещё куда-то соединятся если я и так уже подключён к аккаунту origin?

Сообщение 3 из 5 (1 040 просмотров)
0 баллов

Re: Запуск Need For Speed ProStreet.

★★★★★ Newbie

Решение оказалось ЭЛЕМЕНТАРНЫМ!

Просто создайте папку C:\Program files (x86)\Origin Games

Для операционки не 64бит C:\Program files\Origin Games

Сообщение 4 из 5 (1 035 просмотров)
0 баллов

Re: Запуск Need For Speed ProStreet.

★★★★★ Newbie

Решение оказалось ЭЛЕМЕНТАРНЫМ!

Просто создайте папку C:\Program files (x86)\Origin Games

Для операционки не 64бит C:\Program files\Origin Games

Похоже игра ищет стандартную папку Origin. В вашем случае, как видимо и у меня, Origin установлен в нестандартную папку.

Сообщение 5 из 5 (570 просмотров)

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети