Задержки, микро лаги и просадки фпс

по Straight1ine
Ответить

Изначальное сообщение

Задержки, микро лаги и просадки фпс

[ Изменено ]
★ Novice

Помогите решить проблему. У меня в игре постоянные просадки фпс и подлагивание в черте города или же возле мостов. У меня хороший компьютер i7-8700k + gtx 1080 + 16 gb ram . фпс в среднем за пределами города ~110-140, то есть вообще летает все отлично. Но когда приезжаю в город к текстурам высоких зданий , начинаются просадки. Пробовал включать вертикальную синхронизацию, да помогает, игра становится гладкой в черте города, но с задержкой самой верт. синхронизации, с которой невозможно играть, то есть верт. синх не выход. Да и постоянно включать , выключать вертикалку не камильфо, с ней невозможно полноценно прочувстовать реальный ответ на кнопки в режиме реального времени. Из - за чего такое может быть, кто нибудь сталкивался? Я уже замучался, у меня не только данная проблема на NFS payback, так же играю в BF5  имеются такие же просадки фпс рядом с текстурами, но хорошо хоть без лагов. Всё таки это скорее всего какие то проблемы у игры !?

Сообщение 1 из 3 (400 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Задержки, микро лаги и просадки фпс

[ Изменено ]

@Straight1ine 

У батлы всё может быть, но НфС нормально идёт. Лаги могут быть из-за сетевого соединения, но если просадки начинаются в "загруженном" городе, то тут уже нужно смотреть общее состояние компьютера. Потому что такая система должна справляться с игрой.

А монитор какой?

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 3 (393 просмотров)

Re: Задержки, микро лаги и просадки фпс

Community Manager (retired)

Добрый день @Straight1ine 

 

Дайте знать, если проблема всё ещё актуальна и требуется наша помощь. Советы по устранению неполадок подключения не помогли? 

Archi.png
Сообщение 3 из 3 (331 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети