Задержка отклика клавиатуры

по Atoritet
Ответить

Изначальное сообщение

Задержка отклика клавиатуры

★★★★ Novice

Ни для кого не секрет, что фифа ориентируется на консоли, даже для пк приходится покупать геймпад. Но мне всегда нравилось играть с клавиатуры. И слишком часто я стал стакливаться с тем, что у меня попросту во время матча не переключаются игроки, нажимаю пас вперёд, даёт пас назад, задержка удара достигает двух секунд. Сколько можно?

Сообщение 1 из 5 (809 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Задержка отклика клавиатуры

@Atoritet

Сомневаюсь что дело в клавиатуре. Игре всё равно с чего идут команды. Возможно дело в пресловутом "долгом отклике", наблюдаемом в некоторых режимах.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 5 (796 просмотров)

Re: Задержка отклика клавиатуры

★★★ Newbie

Такая же проблема. Вы нашли ее решение?

Сообщение 3 из 5 (750 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Задержка отклика клавиатуры

★ Guide
Здесь много нюансов. При ударе, пасе, навесе, приеме мяча игроки сами по себе иногда обрабатывают мяч перед действием. Задержка при ударе тоже есть и видимо зависит от силы удары, замаха что ли...В некоторых случаях если пытаешься ударить быстро, то игрок как будто мельтешить начинает перед мячом и бьет с задержкой.
Сообщение 4 из 5 (742 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Задержка отклика клавиатуры

Community Manager (retired)

Добрый день @0killov

 

Попробуйте для начала воспользоваться данными способами решения проблем с подключением. Отпишитесь, если не трудно, о результате. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 5 из 5 (722 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА